Доступно

Я достойна

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ювелина, 23 янв 2015.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба

    Я достойна

    Ya dostoina VIP 6-3Dnew200.jpg

    Авторы программы: Алла и Игорь Ревенко.
    ВИП программа "Я ДОСТОЙНА!" состоит из 6 аудионастроев:
    "Я достойна возлюбленного и счастливой семьи!"
    "Я достойна здоровья, сексуальной радости и красивого тела!"
    "Я достойна многого!"
    "Я достойна саморазвития!"
    "Я достойна истинной любви!"
    "Я достойна успеха!"

    Это аудио программа создана для тех женщин, которые хотят создать внутри себя, внутри своего подсознания веру в то, что они достойны лучшего во всех сферах жизни.

    Чувство собственного достоинства является ключом, который открывает таинственную дверь к потенциалу человека.

    Заложенные в прошлых и в этой жизни верования о том, что человек – раб, что человек, особенно женщина, зависимы и являются жертвами ситуации, событий, людей, богов и даже природы, удерживает многих женщин даже в наше время в состоянии страха перед будущем, неверия в свои возможности и в позиции жертвы.

    Программирование, которое женщина получила в детстве от родителей, окружения, фильмов, книг, национальных традиций и убеждений, культивируемых в семье часто подтверждаются реальным опытом в раннем возрасте, в историях первых отношений с мужчинами, в личном опыте и опыте подруг.
    Все это укрепляет программы в подсознании и веру в то, что ждать от жизни чего-то прекрасного не приходится, нужно довольствоваться малым и даже не надеяться, что жизнь одарит чем-то прекрасным.

    А если в семье женщины отец унижал маму, если женщина терпела побои, оскорбления в сторону мамы или бабушки, сестер или подруг, то это безусловно создало в подсознании массу негативных и ограничивающих программ, которые мешают женщине реализовать свой потенциал, наслаждаться жизнью, встретить достойного мужчину, быть любимой, почитаемой и получит от жизни и от мужчины любовь, достаток, заботу, уважение, реализацию женских потребностей, и дары жизни, о которых мечтает любая женщина!
    ВИП программа "Я достойна!" постепенно удалит из подсознания женщины ограничивающие программы, созданные страхом, болью, травмами, возможно, эмоциональным или физическим насилием и негативным опытом, которые женщина прожила в этой и в прошлых жизнях.

    ВИП программа, в то же самое время, будет создавать уверенность в себе, веру в то, что женщина достойна лучшего, женщина достойна волшебного опыта истинной любви, успеха во всех сферах жизни, творческой реализации, сексуальной радости, красоты, здоровья, права развиваться и чувствовать свое особое место в отношениях с мужчиной и детьми.

    Работать с этой программой необходимо 5-6 месяцев, слушая ее по 1 часу в день.

    Мощное изменение мировозрения во всех сферах жизни невозможно сделать за месяц или неделю. То, что создается в течении тысяч жизней, должно быть трансформировано с любовью, разумно. Для этого потребуется бережное отношение к физическому телу и ко всему, что окружает женщину в данный момент.

    Женщина - центр семьи, основа отношений в паре и поэтому ее изменения повлекут изменения во всем для всех. Сделать это нужно из любви, с любовью и ради любви!
    Проявите осознанность и терпение, когда будете работать с этой программой. Дайте жизни время для того, чтобы она развернула ситуацию в нужную для вас сторону, чтобы она нашла деликатные методы и средства мотивировать ваших близких и родных принять ваше право на изменения и быть в согласии и в гармоничном резонансе со всеми изменениями, которые будут происходить в вас, в вашей жизни и в вашем понимании себя и своего права жить эту жизнь на достойном уровне во всех сферах.
    ВИП «пирог», который составляется из 6-ти аудио программ, будет продолжительностью 60 минут. Каждый из вошедших в ВИП программу настроев будет представлен в ней полностью, со всеми входящими в него аффирмациями.
    Скрытая ссылка
    обычная цена - 144 дол.
    цена с 60% скидкой 3500 руб. только до 8 марта!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Ksu-zz не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО ! ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ МОИХ АВТОРОВ! К ТОМУ ЖЕ, ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ НАШЕГО ОРГАНИЗАТОРА ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ!!! НАДО ТОЛЬКО СЛУШАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
      2 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя Благодарность!
      Организационная работа - отличная!
      Оплатила, получила продукт.
      Теперь как изучу, оставлю отзыв о продукте
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за хорошую работу. Звуковой фон мне понравился, буду слушать...
      15 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно выдан материал! !! Благодарю.Приятная музыка. Буду с удовольствием слушать !!!
      14 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Супер тема! Прекрасный подарок к 8 марта!!! :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2015
    #3
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Согласна. Этот настрой должен быть основным. Ведь прежде всего надо разрешить самой себе - хотеть и иметь все самое лучшее:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всегда нравились эти авторы своим тактичным, осмысленным и осознанным подходом к созданию своих программ! Записываемся активнее, 6 программ в одной как я понял это бомба!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2015
    #5
    djinn18
    djinn18 ДолжникДолжник
    У меня скачался 1 файл с простой музыкой и текст - это и есть полное содержание продукта (в описании написано 6 аудиофайлов)?
     
  9. 15 мар 2015
    #6
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Откройте спойлер "О ВИП-программе - там ясно написано - что она представляет собой один трек продолжительностью 60 мин., в который входят аффирмации из 6 аудионастроев, которые воздействуют на подпороговом (неслышимом) уровне.Больше информации о технологии - на сайте-продажнике. Вообще все интересующие вопросы принято задавать в библиотеке!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2015
    #7
    djinn18
    djinn18 ДолжникДолжник
    Спасибо большое за информацию! На форуме недавно - не очень сориентировалась еще что куда писать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей