Доступно

[Joomla] 4SEO - All-in-one SEO на 2023

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем speed, 17 янв 2023.

Цена: 8200р.-48%
Взнос: 4200р.
67%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2023
    #1
    speed
    speed ЧКЧлен клуба

    [Joomla] 4SEO - All-in-one SEO на 2023

    Компонент для удобной настройки SEO для Joomla 3 и 4 от разработчиков sh404sef можно сказать новый этап развития данной программы.

    Ключевые особенности:
    1. Управление картой сайта
    2. Управлять переадресацией
    3. Core Web Vitals
    4. Управляйте дублированным контентом и каноническими URL-адресами
    5. работает с Speed Cache и Linguise
    6. Метаданные в админке или на фронтенде
    7. Обнаружение ошибок


    Ниже описание перевод с английского

    Наша цель: автоматизировать каждую часть SEO-работы, которую можно автоматизировать, но позволять вам настраивать все с помощью самого простого пользовательского интерфейса. Вот почему ко многим функциям 4SEO можно получить доступ прямо из внешнего интерфейса вашего сайта.

    SEO охватывает все важные области SEO:

    НОВИНКА Карты сайта для изображений с автоматическим обнаружением в содержимом
    НОВИНКА Поддержка автоматического включения изображений IgniteGallery и PhocaGallery в вашу карту сайта

    • Автоматическое измерение Core Web Vitals , тест скорости Google для ранжирования страниц!
    • Исключить контент из карты сайта, если он старше нескольких дней **, для некоторых категорий или только для некоторых расширений

    • Встроенная поддержка K2 и Hikashop: сканирование, структурированные данные, OpenGraph / Twitter Cards

    • Поддержка структурированных данных на странице

    • Канонизация страницы

    • Управление метаданными страницы : на веб-интерфейсе или в серверной части
    • Генерация структурированных данных : автоматическая или ручная
    • Генерация метатегов социальных сетей : автоматическое обнаружение изображений , теги OGP и Twitter Cards
    • Создание и автоматическая отправка XML-файлов Sitemap в поисковые системы , исключение заархивированного контента, исключение контента старше нескольких дней
    • Обнаружение ошибок: 4SEO находит неработающие ссылки и сообщает вам, где именно они находятся
    • Перенаправления : одна или несколько страниц одновременно с простыми правилами, больше не нужно возиться с .htaccess
    • Замена контента : замена контента или автоматическая ссылка на страницы
    • Управление аналитикой : несколько поставщиков, включая Google Analytics Universal и версию 4 , Google Tag Manager, Facebook Pixel, Cloudflare или Clarity
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2100р.
      4 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2023
    4. qwertsu
      qwertsu не участвует.
      2 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2100р.
      4 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2023.
      2 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2023
    #2
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Поставил оплату взноса вместе со всеми и убрал вознаграждение, так как понимаю что компонент стоящий, но бывалых джумловодов практически не осталось, поэтому напишите устроит ли вас ценник в 1800 руб.? Столько примерно получится на данный момент с учетом скидки продления. Еще порекламирую.
     
  5. 1 фев 2023
    #3
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Меня такой ценник не заинтересует, есть с чем работать. Просто хотел попробовать именно этот компонент
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2023
    #4
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    Вероятно, что особо стоимость не собьём, я готов буду за предложенную цену
     
  7. 16 фев 2023
    #5
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    спс.
     
  8. 30 мар 2023
    #6
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Сервис уже сделал 2 обновления, здесь по сути 3 человека которым он надеюсь нужен, все готовы взять за данную стоимость? Я понимаю что большая, но кому действительно нужно тот может взять сэкономить, мне все равно нужны для клиентских сайтов, я буду брать, но если все разбегутся то не смогу провести складчину, возьму напрямую. Так что всех заинтересованных прошу отписаться, для назначения даты сборов, если такие нужны будут.
     
  9. 2 май 2023
    #7
    qwertsu
    qwertsu ЧКЧлен клуба
    Если все равно будешь брать, поставь фиксированный ценник в районе 500 - больше людей наберется.
     
  10. 2 май 2023
    #8
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    Было бы классно немного дешевле цену дождаться, хоть до 2k скинуть бы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 май 2023
    #9
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Так как не дождемся мы ни кого, так как кому он нужен уже и так здесь давно. Так что я поменял ценник чтобы не так дорого было, половину сам оплачу.
     
  12. 4 май 2023
    #10
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    спасибо, оплатил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей