Доступно

Как победить старение организма. Практическое руководство. [М. В. Петрик] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 апр 2022.

Цена: 10050р.-98%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как победить старение организма. Практическое руководство.
    Курс, сочетающий многолетнюю врачебную деятельность автора, его личный опыт и последние достижения науки.

    [​IMG]

    Этот курс - объединяет десятки лет практической работы и новейшие научные данные для того, чтобы эффективно противостоять возрастным изменениям, сохранять физическое и умственное здоровье и получать удовольствие от долгой жизни.
    В начале вы познакомитесь с основными причинами развития старости. Знание причин необходимо для того, чтобы знать на что действовать.​
    Вы получите детальное руководство по анализам и исследованиям, необходимым для оценки текущего состояния здоровья и получения ориентиров для движения к цели. Ознакомитесь с необходимым перечнем исследований, которые применяются для ранней диагностики онкологических заболеваний.
    Вам будут даны детальные планы питания, продуктов и режимов, которые способствуют продлению молодости.​
    Вы получите четко выверенные протоколы физических нагрузок, как кардио- так и силовых, которые будут способствовать борьбе со старостью.
    В этом курсе собрана уникальная информация о добавках, которые уже хорошо исследованы и широко применяются в мире антиэйджинга. Также, будут освещены перспективные разработки.​
    Самое главное, будет дан пример, как совмещать прием многих биологически активных добавок. Сколько их и как долго применять.
    Старение касается не только физического состояния, но еще и задевает умственные способности. Когнитивный дефицит гораздо страшнее физической немощи.​
    Те принципы борьбы со старостью, которыми вы овладеете, будут также способствовать сохранению ясности ума и памяти.
    Все знания, полученные вами в курсе, будут приведены в систему и вы всегда сможете задать вопрос автору, если что-то останется непонятным.​

    Чему вы научитесь

    • Узнаете каким способом можно замедлить старение и препятствовать развитию возрастных болезней.
    • Узнаете о причинах старения и о том, как на них воздействовать.
    • Узнаете о питании против старения.
    • Научитесь правильным физическим нагрузкам, которые продлевают жизнь и здоровье.
    • Получите полнейшее руководство по всем самым действенным добавкам против старения.
    • Узнаете как правильно сочетать и принимать различные добавки против старения.
    Цена: 3290 рублей
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2022
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. kortizol
      kortizol не участвует.
      6 июл 2022
    3. kortizol
      kortizol участвует.
      6 июл 2022
    4. mandukkaa
      mandukkaa участвует.
      6 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      4 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2022.
      2 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2022
    #2
    artbard1
    artbard1 СкладчикСкладчик
    Цена супер. Можно начинать сборы
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2022
    #3
    Tan13
    Tan13 ЧКЧлен клуба
    Марафон "Позвоночник. Защити его пока не поздно". Успей записаться до 7 июля
     
  6. 24 июн 2022
    #4
    svp-mgdn
    svp-mgdn ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Когда же начнется сбор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2022
    #5
    Arleg
    Arleg СкладчикСкладчик
    Я тоже присоединяюсь к вопросу. Людей уже предостаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июн 2022
    #6
    Silentleet
    Silentleet СкладчикСкладчик
    + за сбор
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2022
    #7
    Aeronwy
    Aeronwy ЧКЧлен клуба
    у дениса борисова были подобные курсы, но говорят там просто американские статьи переведенные и скомпонованные под русских обывателей, кто что думает про борисова и про этого врача петрика, он же из украины? поделись стоит ли покупать борисова кто смотрел
     
  10. 25 июн 2022
    #8
    Arleg
    Arleg СкладчикСкладчик
    С такими темпами сбора, к старости точно соберём :)
     
  11. 25 июн 2022
    #9
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор
    У меня есть возможность оплаты на Udemy, могу провести складчину, если у орга проблемы с оплатой. Udemy не принимает оплату с росс. карт сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2022
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем, привет! По правилам клуба мы не обсуждаем ход складчины. Спасибо за понимание!
     
  13. 2 июл 2022
    #11
    Arleg
    Arleg СкладчикСкладчик
    Хочу спросить почему цена увеличилась в 2 раза от исходной?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2022
    #12
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Петрик - дипломированный врач из Киева, доктор с большим стажем, владелец медицинского центра, приверженец доказательной медицины. Я подписан на его канал в Ютубе вот уже больше года, смотрю регулярно его касты. В кастах всё достойно и квалифицированно изложено. Я специально искал его на Складчике.

    Ден Борисов – не врач, а качок, медицинского образования не имеет. Имеет ли другое образование, я не знаю. И тоже периодически проживает в Киеве (я это знаю, так как раньше был подписан на канал и рассылку Дена).

    В общем, сравнивая достойного врача и качка, для получения медицинской информации я выбираю врача, т.е. доктора Петрика.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2022
    #13
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Так это же знак качества что с Украины. Значит хороший курс
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей