Доступно

Книга ответов [Даниил Локшинский]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем onlywebstudy, 17 окт 2023.

Цена: 4640р.-92%
Взнос: 338р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2023
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Screenshot_20231017_212442.jpg
    Книга ответов — позволяет самостоятельно расшифровать всё то, что вы видите на схеме Бодиграфа, а также все эти циферки в столбиках по левую и правую стороны от него. Что позволяет получить портрет, из качеств интересующего вас человека!

    Эта книга подарок всем избранным, — людям, которые стремятся развиваться, познавая себя и этот мир. Книга является результатом пятилетнего ретрита автора, в процессе которого он искал ответы, и получил их. В книге раскрыта информация о Сознательном, Бессознательном, Уме, Разуме, «Ложном Я», Осознанности, Внимании, Внутреннем авторитете, о Мироздании и роли человека в нём…

    Автор смотрит на человека через призму науки, психологии, и новейшей системы — «Дизайн человека». Информация преподноситься простым и понятным языком. Что позволяет каждому окунуться в потрясающий мир энергетического устройства человека. Благодаря этой книге, каждый сможет самостоятельно проанализировать любой «Бодиграф», и получить портрет из качеств любого человека. В книге собрано лучшее из того, чем пользуется сам автор, и дана пошаговая инструкция для получения информации о качествах человека с помощью анализа его «Бодиграфа».

    «Центры», и «Ворота» «Бодиграфа» описаны очень подробно, с вниманием к нюансам, необходимым для понимания их природы, включая проявление «Ложного Я». Описание «Ворот» дополнено новыми, и что очень важно — понятными интерпретациями для каждой из 6-ти «Линий», включая описание фиксаций в экзальтации и ущербе. Что в сумме дает достаточное понимание всех 64 «Ворот», во всех 384 «Линиях».

    Кроме развернутых описаний, вы найдёте в книге краткие и ёмкие определения, которые позволят вам быстро понять суть, которую несут элементы «Бодиграфа». Также на страницах книги есть необходимое количество информации о структуре Мироздания, чтобы те из вас, кто нуждается в ней, смогли найти ответы на свои вопросы.

    Наслаждайтесь!
    Страниц 488
    Формат pdf

    Сайт Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. burbels
      burbels оставил отзыв "Ужасно".
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    3. Alioness
      Alioness участвует.
      21 окт 2023
    4. Priestess
      Priestess участвует.
      21 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      21 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.10.2023.
      19 окт 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, это даже не книга-компиляция старого материала. Автор решил, что его мировоззрение мощнее, чем Ра Уру Ху, поэтому в начале грузит читателя своими бреднями, прозрачно намекая, что он ещё более посвящённый, и что с ним ещё лучше разговаривает Голос. Но на деле мировоззрение этого Локшинского примитивное, во многом незрелое, мысли у него путаные - это легко понять даже по первым страницам книги, в которых он сам себе противоречит, да что там, даже по аннотации. "Эта книга - подарок!" и тут же про покупку и авторские права этого подарка) Мне очень смешно, потому что на таких мелочах проявляется авторская шиза ещё до того, как мы начали разбирать его тезисы. Сначала я думал несколько таких включить, но там просто перл за перлом, а потраченного времени мне и так жаль, чтобы ещё его тратить на критику. Одним словом такие работы называются КГ/АМ, а на русском народном такие авторы называются 3,14здаболами. Книга категорически не рекомендуется к прочтению никому, кроме самого автора. Если вам кто-то эту книгу порекомендовал, советую этому человеку (или этому Голосу) ни в чём не верить)
      11 дек 2023
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2023
    #2
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    ждем однако, надеюсь скоро сбор, так как цена уже человечная))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей