Доступно

Лучшее средство для снятия блокировок (суперполе) [Adonis Fields] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2023.

Цена: 3090р.-83%
Взнос: 508р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лучшее средство для снятия блокировок (суперполе)
    BEST BLOCKAGE REMOVAL / SUPERFIELD

    removal.png

    Вы устали от того, что не получаете результатов или получаете их время от времени. Что ж, наконец-то мне удалось создать эту суперформулу, которая справится со всеми блокировками, мешающими вам прогрессировать.

    Этот продукт занимает всего 7 дней для полных результатов. Он начинается снизу и идет все глубже и глубже в ваше подсознание и бессознательное, чтобы найти и устранить все ментальные блокировки, которые ограничивают ваши результаты.

    Вы также можете ожидать лучшего самопонимания, большей уверенности и общего желания жить и получать опыт.

    Вы можете ожидать, что ваши результаты резко возрастут после того, как вы слушаете это в течение целой недели, прослушивание большего количества просто гарантирует постоянные результаты. Работает со всеми видами формул, включая бинауральные ритмы, морфические поля, сублиминалы, изохронные тона, гипноз и т. д.

    Что такое СУПЕРПОЛЯ и ЧЕМ они ЛУЧШЕ ?
    У меня очень большой опыт в создании всех видов полей, хотя за годы я нашел самую мощную технику создания морфических полей и дал ей название "суперполе". Я поделился этой техникой с несколькими опытными субмейкерами на YouTube, так что вы, возможно, уже видели это название. Чем они отличаются от обычных морфологических полей YouTube? Ну, технически они созданы с большей энергией и силой, и они проникают прямо глубоко в ваше подсознание, одновременно борясь с любым убеждением, которое может помешать им проникнуть глубже. Это может гарантировать быстрый и постоянный результат без забот :)

    Вы получите файл MP3 (8 МБ)

    25 €
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. loha685480
      loha685480 оставил отзыв "Ужасно".
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 3090р.
      7 авг 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 254р.
      6 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3090р.
      7 авг 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 254р.
      6 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал больше недели чтобы якобы закрепить эффект воздействия от данного поля,скажу что ограничения как для меня не снимает.
      19 авг 2023
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2023
    #2
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, может кто-то пробовал уже поля этого производителя есть ли изменения?
     
  6. 1 авг 2023
    #3
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Я пока еще не слушал быстрорабочих и эффективных полей)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей