Доступно

Магия древних на практике - 1 выпуск

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 июл 2022.

Цена: 2000р.-91%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия древних на практике - 1 выпуск

    магия древних 1.jpg

    Первый выпуск из серии выпусков издания "Магия Древних на практике и силе".
    В данном издании вы узнаете практические методы, ритуалы и мафозы, формулы и заклинания относящиеся к Магии Древних для достижения ваших целей.

    Хочу сразу вам сказать, что буду давать практическую магию, а не теорию в смешке с практикой, так как делают многие издатели магической литературы,где зачастую 90 % теории и лишь 10 % практики.
    Магия Древних зиждется на практике и на прямом отношении и работ со стихиями и силами природы, здесь нет места стеснениям, здесь нет места всяким недоговорам или иным скрываниям или намекам. Магия Древних относится к силе древнейших стихий, планов, тонких энергий в различных проявлениях и главное эти силы работают и дают силы для осуществления целей и задач. Тут нет места как в системах иных учений где все основывается на понятии дашь на дашь, где нужно обязательно ублажить высшую сторону, преподнести подношения, а то и не малые жертвы,чтобы вымолить или получить помощь от них, которая и не всегда оказывается...

    Издание не оставит вас равнодушным и ваши знания о Практической Магии Древних увеличится.
    Вы будете знать уникальные и древнейшие практики, которые сделают вас сильным и крепким магом, который владеет Магической Системой Древних.
    Я не буду описывать какие ритуалы и подходы даны в данном издании, пусть они станут для вас приятным и долгожданным подарком.
    Вы по достоинству оцените данное издание и будете ждать следующего.

    Так как в данное время, когда произошла смена Эона и пришло время Древних, для вас Магическая Система Древних будет очень кстати,потому что именно Магия Древних сейчас в силе и ее методы всегда дают отличный результат, как многие из вас уже знают.

    Стоимость электронного журнала - 2000 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка


    Второй выпуск: https://v14.skladchik.org/threads/magija-drevnix-na-praktike-2-vypusk.375686/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2022
    2. ссупперр
      ссупперр участвует.
      31 июл 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      31 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      31 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2022.
      29 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей