Доступно

Окончательный загрузчик [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Willi, 1 июн 2022.

Цена: 1950р.-91%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2022
    #1
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба

    Окончательный загрузчик [Sigh Energy]

    Мощный конечный загрузчик
    The Ultimate Downloader Powerful Plus +11x(Extra Strong)


    IMG_20220601_154024.png

    Эта программа работает тремя одинаковыми способами. Пользователи этого поля будут автоматически обмениваться всеми навыками, способностями, информацией, знаниями, мудростью, основанной на потребности или желании, будет передаваться только полезная информация. (Автоматически). Загрузка списка желаний Вы можете составить свой список в цифровом блокноте или нет, он может быть на телефоне, iPad, планшете, ПК и т. Д., С названием «The Ultimate Downloader». Просто добавьте то, что вы хотите загрузить, и это может быть чем угодно, потому что все является волной и частицей одновременно. Книги, Фильмы, Сериалы, Сознания, Видео, Языки, Архетипы, Навыки и т. д.
    Вы можете скачать что угодно. но в этой программе вся негативная информация будет блокироваться автоматически. вы можете добавить в свой список столько, сколько хотите (чем выше ваша вибрация, тем быстрее происходит загрузка).
    Очистка старых загрузок также происходит при высокой вибрации. важно заботиться о вибрации, чтобы оставаться на высоте. теперь доступна вся информация, которая нужна пользователю для его эволюции, и информация может быть многомерной, потому что архив связан с первоисточником, который может передавать любой уровень информации, навыков, сознания, мудрости, включая чистые чувства любви, радости , и другие хорошие эмоции.

    22$

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2022
    2. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      18 июн 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      18 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      18 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2022.
      15 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2022
    #2
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я так понял - это отдельный список от обычной ультимы, и проигрывать его отдельно?
    (Составить список для него, и запихнуть его в плейлист Sigh Energy...)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2022
    #3
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Да, проигрывать отдельно этим файлом весь список с Вашего цифрового блокнота ! Составляем список в блокноте, пишете название блокнота The Ultimate Downloader, в списке пишем что нужно загрузить в подсознательный разум (только должны быть полезные вещи от книг, аудио, видео до разных навыков, лекций и до.) блокнот можно расположить в папке с файлами Sigh Energy и отдельно включить этот файл - пока файл играет - в это время происходит загрузка любой информации в подсознание автоматически !
     
  6. 1 июн 2022
    #4
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Автор говорит, что эта программа может работать тремя разными способами, значит можно попробовать))
     
  7. 1 июн 2022
    #5
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Не поняла чем отличается от Ultimate?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2022
    #6
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Ultimate - активирует все аудиофайлы в плейлисте в плеере, а этот файл загружает напрямую в подсознание список, который находится в блокноте (например в блокноте вы написали загрузить аудио " Все медитации доктора Синельникова," загрузить видеолекцию " Доктор Шишонин - массаж шейных позвонков", загрузить книгу - " Правило игры в шахматы" и т.д.) эта программа автоматически определяет наличие в списке, что вам нужно загрузить - потом ищет в своей базе данных источника и загружает в ваше подсознание весь контент ! Потом окажется - вы уже знаете весь материал и его не надо читать, смотреть, слушать)! Как то так..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июн 2022
    #7
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Интересно, загрузить - скопировать навыки человека можно? Например, загрузить знания по физике Никола Тесла? Или различные навыки... Грубо говоря не загрузить книгу правила игры в шахматы - а навыки игры в шахматы Ботвинника, не загрузить книгу Каратэ для чайников :) а получить навыки Оямы и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2022
    #8
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Кстати, вот реально или этот файл загрузить в Sigh Energy, или в блокнот написать - активация всех файлов плейлиста Sigh Energy...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2022
    #9
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Автор говорит загрузить можно всё, что угодно и навыки разные, способности, архетипы, конечно думаю всё можно загрузить, это круто :):cool: !
    Можно попробовать, это даже усилит эффект...
     
  12. 2 июн 2022
    #10
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    С ума сойти. )) А не знаете с какого возраста можно использовать? Детям школьного возраста можно? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июн 2022
    #11
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Не знаю, но думаю можно после 16 лет...
     
  14. 16 июн 2022
    #12
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Моей 14 . Нормально пользуемся. Эффекты очень хорошие. Программы до 14 лет уже все сформированы как правило у личности . А то до 10 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2022
    #13
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Моему 10 лет. Вот и думаю) А может посоветуете какие программы у вас работают?
     
  16. 16 июн 2022
    #14
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Можно я еще вас, пожалуйста, помучаю вопросами?)) Откуда берутся списки, в которых программа определяет наличие? И где находится эта база данных? ) Все что я хочу загрузить в подсознание, должно быть у меня на компьютере? :cool:
     
  17. 16 июн 2022
    #15
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо прошли программы ast nova-tech про уверенность и самооценку. Я просто в свое время работала с программами Свияша и ей давала. Вроде помогало. А тут начали эти и она стала в себе увереннее намного.
    Мы чистки делали разные. Но не знаю стоит ли в 10 лет их делать. У моей была засоренность и куча обид на мир и на жизнь. Замкнутость. А как она прослушала изменился подчерк, стала читать сама. Открывать миру. Если раньше бабушки постоянно на неё ругались, то теперь всё стало спокойно. Её никто не обижает. Есть мелочи какие конечно. Ищу ответы в тета хилинге. С отцом проблемы. Вот теперь правим его через неё. Ну ей 14 она много пониманиет. И даже эту сферу решила выбрать для себя как работу. Уже многое осознаёт почему так было и так происходит. А главное бабушка на других внуков кричит, А на неё нет. Вот так интересно поля сработали. Ходит счастливая, весёлая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2022
    #16
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за подробный ответ! Вы про эту тему? Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни [Ast Nova] Или можно вас попросить дать ссылочки, или мне в ЛС, пожалуйста? :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей