Закрыто

Онлайн бизнес на IT-аренде. 13 (!) складчин в 1 (max 30 участников)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 26 ноя 2021.

Цена: 252960р.
Взнос: 8500р.
88%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2021
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    Онлайн бизнес на IT-аренде. 13 (!) складчин в 1 (max 30 участников)

    Важно!
    Это последняя распродажа в формате подборки инструментов!

    • Старт складчины при наборе 20 человек
    • Максимальное количество участников 30 человек
    • Принять участие могут только ЧК и выше

    Коллеги, не за горами Новый год!

    Новый год – время перемен, и дело не в сказочных событиях, а в психологических аспектах.
    Всегда проще что-то начинать с чистого листа, с первым календарным днем нового года, откинув страхи, скептиз и сомнения.
    Тем более, если идешь по протоптанной тропе с картой маршрута в руках, и полным рюкзаком самого необходимого.

    Я решил поделиться возможностью начать свой онлайн бизнес в 2022 году.
    Поделиться полным набором всех необходимых для работы инструментов, а так же дать ответы на все интересующие вопросы в привате.

    Это предложение для людей способных на быстрое принятие решений, для людей которые действительно хотят изменить свою жизнь к лучшему, людей которые хотят и могут работать на результат. Самое главное, получить стабильный доход, в абсолютно белой нише.

    Этот новогодний набор включает в себя коммерческие скрипты и биллинг, который позволит сдавать их в аренду на полном автомате.
    Все, что потребуется – это установить скрипт на свой сервер и привлекать клиентов с небольшими ежемесячными платежами.

    Стоит отметить, что подавляющее большинство клиентов будут предпринимателями. Умная, платежеспособная аудитория, которая консервативно использует рабочие инструменты и не откажется от них, если получают положительный результат.

    Обычно я расписываю функционал инструментов, но в этот я раз я приведу сводную таблицу "Инструмент – стоимость аренды", чтобы каждый из вас наглядно увидел коммерческий потенциал предложения.

    [​IMG]


    EduTrap
    Платформа для онлайн обучения и продажи цифровых товаров
    от 990 руб / месяц
    PushRedirector
    Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления
    от 1990 руб / месяц
    TgBotMaker PRO
    Конструктор коммерческих ботов Telegram
    от 490 руб / месяц
    PartnerTrap
    Партнерская программа для Landing Page
    от 990 руб / месяц
    InstaTrap
    Интернет-магазин в Instagram за 5 минут
    от 490 руб / месяц
    WebinarTrap
    Организация и проведение онлайн вебинаров
    от 490 руб / месяц
    FormTrap
    Интерактивные формы захвата
    от 490 руб / месяц
    CallTrap
    Автономная callback-форма для сайта
    от 490 руб / месяц
    OfferTrap
    Автоматическая подмена офферов
    от 490 руб / месяц
    Tranzitka
    Клонируем доры, прокладки, лендинги в 1 клик
    от 1990 руб / месяц
    AWWS PRO
    Сетка белых сайтов на автомате
    от 2990 руб / месяц
    TopCreator
    Создавай тематические подборки для заработка
    от 990 руб / месяц


    Я указал стоимость из личной практики, исходя из стратегии привлечения лояльных клиентов.
    Я не заламываю стоимость аренды, что позволяет продавать легко. Вы можете использовать свою линейку тарифов.

    Продавать и принимать деньги от клиентов поможет биллинговая система BillTrap, которая идет в комплекте.

    Теперь простая арифметика:
    Аудитория рунета огромная, количество сайтов исчисляются сотнями миллионов – это все потенциальные клиенты.


    Вопросы и ответы

    Я плохо разбираюсь в скриптах, я смогу разобраться?
    Все скрипты устанавливаются в "1 клик" и имеют подробные, пошаговые инструкции.
    Вы точно справитесь, а если что-то будет не получаться, задайте вопрос в привате – я помогу.


    Какие знания необходимы для запуска проекта?
    Знать, что такое VDS и уметь загружать файлы. Вносить изменения в файлы.

    Что потребуется для работы?
    VDS с ISPmanager, достаточно минимального тарифа. Я рекомендую FirstVDS, с ним все скрипты и биллинг встанут без каких-либо проблем гарантированно.

    Многие спрашивают, как заработать денег?
    Вы можете взять 20 стаканов кофе и 20 чизбургеров в макавто, либо купить набор и получить возможность стабильного дохода. Если Вы отдаете предпочтение второму – Вы на верном пути.

    Стоимость 8500 с человека, платеж единоразовый
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      sibleskom участвует.
      11 сен 2022
    3. skladchik.com
      Anna555sumkina участвует.
      10 сен 2022
    4. skladchik.com
      neste участвует.
      10 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2021.
      10 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всем привет!

      Покупал продукт чисто из-за tgBotMaker Pro, поэтому про него сначала.
      Конструктор работает очень хорошо, быстро и интуитивно понятно. В базе есть всё для создания бота-визитки (типа копии сайта) любого уровня вложенности, но без излишеств.
      При этом есть функционал кастомных обработчиков - и вот это бомба, хватит даже скромных знаний php, чтобы писать свои обработчики.

      Честно говоря я не ожидал, что кастомные обработчики настолько гибкие. Я думал они работают внутри апи конструктора, позволяя немного расширять имеющийся функционал.
      А оказалось, что можно работать с апи самого телеграма без каких-либо ограничений и встраивать _любые_ функции в конструктор бота.

      Это просто гениальное решение! Я в восторге! Похоже я фанат Автора :)
      С самим конструктором у меня возникли трудности, но Автор постоянно на связи, пытаемся решить!

      Пока использую в конструктор в одном коммерческом проекте, позже буду использовать еще в нескольких, когда порешаем мои проблемы.

      Теперь какие еще скрипты успел попробовать (честно говоря я вообще не собирался ничего пробовать, кроме конструктора ботов, так ради интереса установил потыркаться ... думал я :))

      Итак, что я попробовал:
      1. OfferTrap - супер простое и лёгкое решение. Работает - ИДЕАЛЬНО, на любом сайте. Позволяет делать подмену сразу по нескольким меткам одновременно - этого, например, не позволяет делать тот же IF-SO для WP. В общем на удивление - хотя я и не собирался, но использую в своих проектах в директе!
      2. Tranzitka - это что вообще такое? Я думал магия вне хогвартса запрещена, но, друзья, этот софт ВЕЛИКОЛЕПЕН. За секунду он копирует с попиксельной точностью весь лендос. При этом автор пишет, что скрипты вырезаются, НО! в настройках есть кнопка чтобы их не вырезать. Я копирую лендос со скриптами (менюшки, js-скроллеры и т.п.) и копия сайта работает ровно так же, как и донор со скриптами! Лишние скрипты потом руками вырезаю.
      Плюс есть визуальный редактор - отлично работает. Я в шоке. Но это очень круто. Так же уже использую, причем в связке с подменой оффера.
      3. Колтрап - тут коротко, я заменил Платный живосайт (14т.р. на 2 года так-то) на связку из бесплатного tawk.to + CallTrap. На своем действующем сайте.

      Пока больше ничего попробовать не удалось, ну кроме tgFunnel, но это в другой теме. Но уверен, что остальной софт так же хорош. На очереди у меня AWWS Pro для своих проектов.

      В целом по софту - на первый взгляд он кажется каким-то простым, что ли, не знаю как выразить эмоцию эту (мне кажется именно по этому на некоторые складчины автора есть негативные отзывы, люди просто не пытались понять). Но на второй оказывается, что тут связка максимальной простоты с максимумом необходимых возможностей. Как-то автору удалось уместить в супер-простой интерфейс вообще всё, что нужно для работы. Браво!

      Повторюсь, теперь я фанат Автора. Ценник на эту складчину смешной. Любой инструмент из складчины в отдельности - стОит всей складчины.

      Рекомендую!
      18 апр 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу выразить благодарность автору за крутые продукты.
      Очень доволен покупкой. За смешные деньги получил огромнейший набор нужных мне инструментов, действительно подарок перед новым годом.
      Конструктор ботов и система наполнения сайтов – это титанический труд, они по отдельности стоят в разы больше цены складчины, не говоря об остальном.
      Отдельное спасибо разработчику за возможность перепродажи скриптов своим клиентам, это очень редкое явление.
      Одна из лучших складчин в которой доводилось участвовать! Респект!
      20 дек 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2021
    #2
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @soctrap Слежу за твоими темами уже много лет, я почти нифига не понимаю в этих трэпах:D но очень интересно постоянно всё что ты предлагаешь.
    К тебе только уважение, за то что ты даёшь возможность заработать в наши нелёгкие дни, желаю тебе только удачи и процветания;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2021
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    два вопроса, предпродажных:rolleyes:
    1. все скрипты работают по модели SAAS? те пользователь оплачивает через биллинг и получает свою админку где может настраивать свои параметры или админ для сам устанавливает для пользователя копию скрипта и выдает данные для доступа? или как вообще работает "сдавать их в аренду на полном автомате", по всем скриптам прошелся по складчинам и не во всех скриптах описаны эти возможности работы с клиентами. и по какой системе идет лицензия на скрипты? по домену (как быть тогда с клиентскими доменами), IP сервера или еще варианты?)
    2. во всех скриптах присутствуют бонусы за рекламу реально расширяющие функционал, в этом сборнике участники получат эти бонусы? и на каких условиях?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2021
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Спасибо :) Присоединяйтесь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2021
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, все инструменты изначально подготовлены для продажи по модели SaaS моим клиентам.
    Пользователь регистрируется в биллинге, пополняет баланс и оплачивает интересующий его инструмент согласно установленным тарифам.
    BillTrap автоматически разворачивает изолированную копию скрипта под пользователя и ограничивает доступ по истечению оплаченного срока.
    Клиент же работает с инструментами через панели управления самих скриптов.

    Принцип работы такой же как у большинства хостеров, например: BillManager (биллинг) и ISPmanager (инструмент)
    Лицензия привязывает либо к домену, либо к IP сервера, в зависимости от инструментов.
    Все бонусы включены в состав складчины по умолчанию, дополнительных действий не требуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2021
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, складчина только для ЧК и выше. Спасибо за понимание.
     
  10. 6 дек 2021
    #7
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    @soctrap давно приглядывался к твоим продуктам, сделаю себе подарок на новый год =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 дек 2021
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Участие одобрено :)
     
  12. 9 дек 2021
    #9
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, чтобы не затягивать сроки, в ближайшее время будет объявлена дата сборов.
    Помимо этого я решил сделать новогодний подарок всем участникам. Он будет ждать в приватной ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2021
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Материал в библиотеке
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей