Доступно

Оздоровительный энергетический сеанс воссоединение с Истоком. Июнь

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 15 июн 2021.

Цена: 8138р.
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2021
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительный энергетический сеанс воссоединение с Истоком. Июнь

    Энергосеанс снятия блокировок системы и воссоединения с Истоком. Июнь.

    Сеанс прошел, но доступен в записи. А также производится настройка на потоки для вновь записавшихся.

    upload_2021-6-15_12-43-2.png
    Путешествие в Город Света
    upload_2021-6-15_12-47-33.png

    Вводная информация. Важно. Рекомендовано к просмотру
    (смотрим под спойлером в теме сентября)

    Цель данного сеанса - Открытие сознания у сохранивших связь с Истоком и взявших ответственность за все свои дела и поступки. При подключении к Истоку снять все блокировки и печати, которые на нас поставила система.
    При полном подключении к Истоку мы достигнем резонанса - когда Исток воссоединяется с нашими энергоцентрами - у них появляется определенная вибрация и в последствии этого наш энергоканал открывается полностью. Нашу связь с Истоком будет не возможно нарушить.
    Наша цель - соединиться с Истоком и запустить наше торсионное поле через связь с Родом. Это даст нам дополнительные энергетические и другие возможности. Прежде всего важно понять что мы сделали и принять ответственность на себя.

    Акцент темы июня - Путешествие в Город Света - Эдемский сад - подарок для нашей Души.


    Продолжение ежемесячного цикла сеансов на Восстановление связи с Истоком.
    Сеанс проходит в высокочастотных энергиях. Также для всех участников сеанса будут установлены контакты с представителями Высших Сил для более легкого прохождения изменений и для получения дополнительной энергии.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik
    4. Ясный разум

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    В данной теме 1 сеанс, который проводится 1 раз в месяц для постоянной поддержки наших физических тел при повышении вибраций.

    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

    1-е послание Коринфянам 15:51

    Стоимость сеанса - 250 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Melvia
      Melvia участвует.
      8 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    4. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      4 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Офиренно. Просто офигенно.
      Макоюшка, дорогой мой человек! В каждом сеансе по воссоединению с Истоком, ты даешь нам какой-то новый, совершенно уникальный опыт. Даешь прикоснуться к материи которой раньше я совершенно не интересовалась. Некоторые из сеансов проходят как просто очень эффективный энергетический сеанс по чистке или подпитке энергии. А какие-то темы резонируют с моей душой, и когда начинаешь погружаться в них... не глубоко, нет, просто чуть-чуть, немного подхватываешь еще... во мне как будто что-то открывается, чего я в себе и не подозревала.
      Так и с Городом Света. Я из тех людей которые не видят картинок, все у меня проходит без визуального ряда. Но энергии чувствую очень тонко. И процессы, происходящие в моей энеросистеме тоже. Во время сеанса как и в остальных, ничего не видела. Но тело стало ощущаться совершенно по-новому. И в моменты усталости, после негармоничного проживания дня я отправляюсь в Город Света. Как всегда без картинок. Просто в момент засыпания выражаю намерения отправиться туда. Но на утро я чувствую себя как после СПА-салона с услугой "все включено". Полностью обновленной, как физически так и духовно.
      При всем прочем я еще и прагматик. Вся теория про Город Света мне казалась... ну забавной скажем мягко. Тем удивительней тот опыт который я получаю соприкасаясь с этой темой.
      26 июл 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2021
    #2
    Helena_Iv
    Helena_Iv ЧКЧлен клуба
    Приветствую! а когда состоится этот сеанс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2021
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    В конце июня, скорее всего 29 или 30-го.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2021
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Назначаю сборы, чтобы открылся доступ в приватную раньше (при бронировании оплаты вы сразу попадаете в приватку)
     
  8. 22 июн 2021
    #5
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    Макси. Оплатила. Вы меня на меня потоки откроете для приема сеанса, который был 21?
     
  9. 22 июн 2021
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Переходим в Обратную связь :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.