Закрыто

Porto Admin - Responsive HTML5 Template & Flat Dream - Responsive Admin Template

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Popandopolus, 26 апр 2015.

Цена: 2350р.-70%
Взнос: 682р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #1
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник

    Porto Admin - Responsive HTML5 Template & Flat Dream - Responsive Admin Template

    2 очень качественных набора для веб разработчика, оба адаптивные. На Bootstrap.

    [​IMG]

    [​IMG]



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    2. Emperz
      Emperz участвует.
      11 май 2015
    3. Иван4332
      Иван4332 не участвует.
      10 май 2015
    4. Иван4332
      Иван4332 участвует.
      10 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 341р.
      10 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2015.
      7 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2015
    #2
    Alex_prog
    Alex_prog ДолжникДолжник
    Наборы классные, нет сомнения, хотелось бы понять, что мы покупаем, доступ на сайт, и там делаем свой шаблон, а потом скачиваем, или саму программу, (например,папку с файлами)?
     
  5. 27 апр 2015
    #3
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Объясню простым языком, это примерно как псд в фотошопе, берёшь то, что нужно тебе для своего проекта, админка это так называется у буржуев, по нашему - это большой набор готовых элементов для последующего внедрения.
    В наборе присутствуют файлы формата: HTML, CSS, Bootstrap + JS. К примеру есть у вас сайт, захотели поменять стиль кнопок, без проблем, берёте данные из набора и внедряете, всё просто.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2015
    #4
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    Очень классные продукты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2015
    #5
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Обязательно смотрите демки! А то заходите, картинки в стартпосте посмотрели и вышли...
     
  8. 1 май 2015
    #6
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    да видел я кучу демок этих..Но всегда возникает вопрос - что с этим всем делать то? Ведь это просто пример дизайна и более ничего. Зачем он нужен????
     
  9. 2 май 2015
    #7
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Ну если вы считаете что это просто пример и не знаете что с этим делать, то я думаю вам не стоит сюдя записываться. Вам проще взять готовый html шаблон и не париться, а тем кто записывается сюда, это те, кто делает эти самые html шаблоны, взяв элементы из данного набора, а уж дизайн напрямую зависит от того, кто им занимается, но не как не от данного набора :D
     
  10. 2 май 2015
    #8
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Я тоже так подумал. Тем более, что я с десяток этих админок скачал, поковырял и так и не понял, для чего они могут мне пригодится. Я уж по старинке, на WP, Joomla или Drupal...
    Кстати, недавно в паблике ещё одна похожая фигня появилась - Make v1.3 – Admin Template & Builder – Html & AngularJS
    Ну красиво..а толку то.. Вот и спросил - что же вы с ними делаете.
     
  11. 2 май 2015
    #9
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Берёте любой понравившийся вам элемент и внедряете в свой дизайн, не важно на html ваш шаблон или же это тема на wp, joomla, dle и т. д.
     
  12. 4 май 2015
    #10
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Любая CRM система, админка, сервис и доской, графиками, личными сообщениями.
    Сколько нужно модулей, столько и берете. Плюс все наработки для того, чтобы развивать любой сервис.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2015
    #11
    AlexeyIvin
    AlexeyIvin БанЗабанен
    Может после продолжим с админками? На themeforest еще есть пару качественных!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2015
    #12
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Да, поддерживаю! Но жаль не все понимают насколько эти продукты хороши, вот бы где видео найти по работе с админками.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2015
    #13
    BeeR
    BeeR ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пож-та, подходит ли этот продукт под такую задачу:

    Есть одностраничники верстанные обычными таблицами, нужно перевести их в div верстку адаптивную под планшеты и мобильные устройства.
    Могу ли я как-то импортировать их и перевести в требуемый формат, либо сверстать новый, но используя оформление от исходных?

    Или для этих задач нужен другой продукт?
     
  16. 6 май 2015
    #14
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    В каждой админки присутствуют дефолтные html странички, все они адаптивные под любые устройства, но если вам нужен ваш дизайн, т. е. просто сделать адаптацию существующих лендингов, то смысла в приобретении данного продукта нет, вот если бы вы хотели наоборот изменить дизайн, добавить каких то элементов, то тогда да, вам сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2015
    #15
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Как правило любой сайт, дизайн дорабатывается. Поэтому можете смело брать и всегда найдете куда применить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 май 2015
    #16
    aastolyarow
    aastolyarow ЧКЧлен клуба
    Если вы имеете базовые знания html, css, js, то для этих целей я бы посоветовал почитать про фреймворки Bootstrap и Foundation, выбрать один из них, научиться с ним работать — там уже всё заточено под адаптивную верстку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2015
    #17
    BeeR
    BeeR ЧКЧлен клуба
    Да.. базу имею и давно.. спасибо за наводку, сижу видеоуроки смотрю на Bootstrap, очень удобный инструмент! :)
     
  20. 7 май 2015
    #18
    AlexeyIvin
    AlexeyIvin БанЗабанен
    Два в одной складчине, то что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 май 2015
    #19
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Что то рановато сбор объявлен, давайте до 150-180 собьём и норм.
     
  22. 9 май 2015
    #20
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Орг убери дату сбора! Ну что за бред, сейчас все повыписываются и будем потом опять ждать чёрт знает сколько!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей