Доступно

Привлечь изобилие [Qi Life] [David Wong]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2022.

Цена: 7530р.-94%
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Привлечь изобилие
    Attract Abundance

    Снимок экрана 2022-08-23 в 21.47.06.png

    Привлеките изобилие и получите доступ к более высокому измерению сознания. Буквально начните рисовать все хорошее автоматически. Испытайте эту мощную частоту для здоровья, богатства и изобилия.

    Начните приносить богатство и успех автоматически.

    Буквально привлеките изобилие и начните автоматически рисовать все хорошее, будь то здоровье, богатство или успех. Испытайте мощную частоту проявления здоровья, богатства и изобилия.
    • Испытайте эмоции и чувство удачи
    • Привлекает успех и изобилие
    • Вызывать внутренние модели поведения, которые привлекают удачные события
    • Оптимизация пиковой производительности

    «Представьте, что вы привлекаете изобилие одним щелчком выключателя…»

    Представьте, если бы вы могли по щелчку выключателя оказаться в таком состоянии, когда все хорошее начинает притягиваться к вам автоматически ? Буквально, НЕ только метафорически.

    Один пользователь сообщает: «У-у-у! Что это за частота магнитного притяжения? Потому что девушки жужжали вокруг меня (да, женщины тоже могут это использовать!). Как будто я внезапно попал в их поле зрения. 5 женщин из все типы и возрасты за последние два дня вели себя совсем иначе, чем обычно, и одна девушка ... вау. Я думал, что она собиралась прыгнуть на меня или что-то в этом роде. Это от парня, которого, вероятно, заметили 5 женщин. в последние два года, я чувствую себя так, как будто купидон выстрелил в меня из арбалета.

    $99
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      8 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 7530р.
      8 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      8 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 7530р.
      8 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2022
    #2
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Топикстартер, здравия. Вы в курсе, что создаёте складчины из раздела "внутренний круг" на сайте продажнике. Эти частоты невозможно купить, если вы не являетесь членом этого "внутреннего круга". Если у нас появился "организатор". который оплатил членство в этом "внутреннем круге" на сайте продажнике, то всё хорошо. Если такого организатора нет, то зачем создавать складчины, которые не могут состояться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2022
    #3
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Складчики, те кто выписался, вы настоящие вредители.
    Складчина организована ещё в августе, те кто был заинтересован, записались сразу. Если не рекламировать складчину, то привести новых участников и снизить стоимость взноса, нереально. Отсюда вывод, если не рекламируете, то записывайтесь с осознанием, что готовы купить и при большом взносе, значит, вам действительно нужен данный материал. В противном случае, нечего записываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2022
    #4
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Боже, пусть эта складчина состоится при любом взносе!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей