Закрыто

Проверь свои силы в Telegram Дорвеях!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nevermindd, 29 май 2023.

Цена: 74957р.
Взнос: 399р.
98%

Основной список: 206 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2023
    #41
    Abie
    Abie ЧКЧлен клуба
    Не сочтите занудой, но:
    1) Автор говорит про каналы дорвеи. В ТГ есть следующие лимиты для не премиум аккаунтов: 10
    То есть в идеальном мире вы на каждый аккаунт сделаете 10 дорвеев (5 в один день и 5 в другой), но т.к. ТГ закручивает гайки сделаете вы не 5, а скорее 2-3 в один день, затем ещё сколько-то в следующий и далее.
    2) Спам не подразумевается. Сам характер дорвеев = трафик из поиска. Смею предположить, что т.к. автор показывает скрины с LosPollos речь идёт о каналах на подобие прикрепленного скриншота.
    3) Ценность несет не сама идея — клепайте дорвеи дети мои, а авторский подход к решению существующих проблем создания этих самых дорвеев (от создания аккаунтов, отлежки / не отлежки, к выбору ключевых слов, созданию дорвеев, оформлению дорвеев, дальнейшему их обслуживанию (например, если аккаунт создателя ТГ канала удалят по причине бездействия в течение года, но "в живых" останется администратор, то канал будет жить дальше и удален не будет).

    В вопросе целесообразности и разносторонней утилизации дорвеев хочу обратить внимание, уважаемые коллеги, на наличие большого числа не дейтинг ниш с длинной и около белой монетизацией. Например крипта — из банального даже не у всех DeFi бирж есть телеграм каналы официальные.

     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  2. 3 июн 2023
    #42
    Abie
    Abie ЧКЧлен клуба
    Всё написанное — моё личное мнение.

    Но я ещё раз подчеркну, что ТГ дорвеи:
    1) Живы. Деньги действительно есть и заработать можно.
    2) Разнообразны. Дейтинг прекрасен простыми и быстрыми конверсиями, а так же большим числом низкоконкурентных запросов, но даже для высококонкурентных гемблинга и беттинга можно пилить дорвеи с ненулевым результатом.
    3) Могут быть долгоиграющими. Смотрите пример из скрина. Британские археологи обнаруживали дорвеи относящиеся и к 2015 году.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 3 июн 2023
    #43
    Abie
    Abie ЧКЧлен клуба
    У меня есть сетка ТГ дорвеев. Я её очень давно не трогал (больше года), не так давно пробовал её увеличить и обнаружил, что как раньше просто клепать 5 каналов с аккаунта за сутки не выходит.
    История с ТГ дорвеями это то, что при сравнительно малых тратах может попробовать каждый. Старый добрый УБТ доступный с 200-300₽.
    Мне действительно интересно как работает автор.
    Потому я поделился своим мнением внутри темы, показал пример дора (который как мне кажется будет итогом работы по схеме автора) и высказался о возможных альтернативных направлениях.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2023
    #44
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    окей ) если на вы опыте, то зер гут )) и мои извинения..

    ps мне тоже как ни странно интересно как работает автор.. но он шо то пропал ))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2023
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2023
    #45
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    Вообще не интересно веришь или нет, все что хотел уже показал. Глупо рисовать 15 долл статистики, тут и позорится то не стоит.
    А тебе на эти деньги проще пойти купить пачку сигарет и не сомневаться. Да и все сомневальщики могут смело выписываться, у клуба есть замечательное правило вам дается месяц что бы посмотреть на курс и оценить.
    К концу месяца если решу проводить думаю начнем. Сомнения сильные появляются...
    Да все верно.
    Нет в дорвеях мы не спамим, можно делать некоторые манипуляции, но лучше сидеть тише травы и не высовываться.
    Все будет зависеть как поймешь раздел с ключами, если будут подобраны хорошие ключи то 200 аккаунтов или 1400 дорвеев могут приносить и 200$ в месяц.
    Существуют без времени, можно дорвеи которые стрельнули сохранять годами, а потом еще на них и группы организовывать.
    Только один раз, с аккаунтами которые полетели работаем немного по другому. Как работаем будет в курсе.
    Все верно, дорвеи при правильном обращении живут очень долго и показывают такие результаты. Одному дорвею 11 мес и он показал 351 тыс просмотров, а второму 3 месяца, но уже набрал 12.7К
    Здесь как раз и проведена правильная работа с ключами.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2023
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. пользователи. Так как вы не на месте автора, то решать что он должен делать за него не нужно.
    Времена упора на скрины статистики и прочего ушли, на проверку у каждого есть 30 дней после перехода в доступную.

    Также напоминаю, что упоминание других авторов в том или ином ключе вполне может быть приравнено к попытке срыва. Участие дело добровольное, насильно никого не заставляют участвовать в той или авторской.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 5 июн 2023
    #47
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    А что дальше должно произойти после проверки, если, например, выданное будет несоответствовать заявленному? Администрация снова положит на нас болт? Я вот лично состою минимум в двух складчинах, где деньги с меня успешно списали, а материал так и не выдали. Мы уже и жалобы написали и в складчине тревогу забили, а толку. Засчитайте мне мой взнос в качестве уплаты за штраф, раз вы возвращать обратно монетки не хотите. Нас там таких пару сотен набралось если что. Упомянуть вы везде свои хваленые нововведения успеваете, только они не работают в том ключе, в котором вы о них трезвоните. По имейл рассылкам, например, вы нам отдали только 50% от взноса, как будто собакам подачку кинули в виде кости. И я не провоцирую, а просто спрашиваю, доколе правила через одно место работать будут? Там минус 4 тысячи, тут минус 500 рублей, здесь минус 250....
    P.S. к автору сей крик души не имеет никакого отношения, но может здесь нам всем официально ответят, как такие проблемы будут решаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июн 2023
    #48
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Увы я слышал о той складчине , но хочу рассказать свой опыт
    я участвовал в авторской складчине по ставка на баскет
    Так там администрация вернули все всем , в полном размере
    так что думаю правила работают

    P.S Автор тебе удачи мы ждем твою складчину
     
  9. 5 июн 2023
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для начала не лишним бы было прочитать правила проведения авторских, там есть ответ на вопрос - что дальше. По складчинам, где не выдали материал - мало информации, чтобы что-то конкретно ответить. Скиньте ссылки хотя бы. По каждой нужно смотреть, что там было и есть на самом деле.
     
  10. 5 июн 2023
    #50
    Abie
    Abie ЧКЧлен клуба
    А принудительная смена ника и аватара на форуме тоже описана в правилах? Или таким образом проявляется "могущество" команды форума?
     
  11. 5 июн 2023
    #51
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если ник поменяли и удалили аватар, значит что-то в нем было не так. Пишите тикет в обратную связь, там объяснят причину.
     
  12. 5 июн 2023
    #52
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    Сейчас ТГ вроде стал удалять каналы без активности. Получается нужно авиопостинг теперь настраивать в них?
     
  13. 5 июн 2023
    #53
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Не-не, вопрос был не о заработке, а о расходах.
    Давай еще раз.

    Расходы на создание доров:
    1) активация с помощью смс
    2) расходы на прокси (опционально)

    Из расчета на 200 акков: 200 акков * 16 р (смс) = 3200 р.
    мобильные прокси на месяц 2500 р (опционально)
    либо Модем 3G, 4G."Свисток" - 1000-2000 р.
    либо руками включать/выключать роутер

    Итого для старта необходимо мин. 3200 р.

    Я все расходы учел? Они соответствуют действительности?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2023
    #54
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Расскажи пожалуйста про свой опыт. Сколько акков в сетке? Сколько получал год назад? Сколько выходит сейчас? Сколько из акков "живы"?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2023
    #55
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    То есть теперь в наглую можно рисовать статистику? Статистика рисованная у автора! Там данные за декабрь, а выдается это как статистика за май. Это нормально? Сейчас правилами разрешено так делать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июн 2023
    #56
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Там на сколько я помню просто текст. Его проверить - это 15-20 минут, поэтому вам и вернули всю сумму. А вот если складчина с технической составляющей и для понимания работает схема или нет вам нужно будет больше времени, то тут вы всей суммы не дождетесь.
    Так что правила не работают нормально. Ну вот и выше я ссылку скинул. Там складчине год, орг пропал, деньги все отдали свои, а материала нет и администрация не шевелится, хотя мы писали жалобы
     
  17. 6 июн 2023
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Еще раз - для сильно сомневающихся всегда есть выбор - ждать окончания сборов и появление отзывов, потом решать надо оно или нет.

    Вообще раздули из мухи слона - складчина не про как заработать конкретную сумму, а как создать дорвей для нужных конкретных целей. Что у кого получится по итогу - результат только дотошности и подхода к работе непосредственно самого человека, ну и немного фортуны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2023
    #58
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Люди записываются в складчину, потому что смотрят на скрины статистики, которая показана в теме, потому что это является показателем того, что автор сам работает. И выясняется, что статистика нагло нарисована. Отговорка автора о таких глюках кейтаро - это наглое вранье (любой, у кого есть null Keitaro - это подтвердит). Я попросил автора скинуть видео (ну что может быть проще?), он меня мягко "послал". Получается по текущим правилам можно нарисовать статистику и не просто нарисовать, а ещё и "не правильно нарисовать" и слово никто не скажет! А не очень внимательные складчики, видя небольшую цену (и не видя обман), будут записываться в складчину, думая что они ничего не теряют, но это не так. Они будут тратить деньги на аккаунты, прокси и другие расходники, а через месяц эти аккаунты могут забанить или не принести даже одного цента (из-за
    некомпетентности автора), а автор уже ушел с деньгами. И кто вернёт складчикам их деньги тогда? И всего этого можно избежать, если автор покажет свежую статистику с этими "глюками" на видео. Может меня не правильно поняли тут и сочли за какого-то задияку, но я хочу лишь уберечь складчиков от потерь денег и чтобы в клубе потом не пришлось ужесточать правила. Так вот, пусть автор покажет видео и подтвердит свою компетентность и желательно, чтобы он этого сделал по просьбе модератора. Либо пусть пересоздаст складчину без скринов статистики и тогда вопросов вообще не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 июн 2023
    #59
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не нужно брать на себя роль защитника, каждый сам в состоянии оценить и сделать свои выводы. Ужесточение правил уже проходили, хорошего было мало.
    По итогу всех перипетий изменили на существующее - никаких проверок третьими лицами, всё проверяется непосредственно купившими продукт (на что у них есть месяц).

    На этом заканчиваем излияние подозрений, пока не дописались до неприятности вида провокации на срыв.
     
  20. 8 июн 2023
    #60
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей