Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод. Версия 3.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 28 авг 2021.

Цена: 195328р.
Взнос: 7000р.
94%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2021
    #21
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А есть возможность на площадке продавать - цифровые товары (приглашения, портреты на заказ, принты своих работ, картины и т.п.) ?
    Или только перепродавать уроки и плагины?
    Много ли видов цифровых товаров там востребовано?
     
  2. 31 авг 2021
    #22
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, уроки с субтитрами на других языках, кроме английского, востребованы?
     
  3. 31 авг 2021
    #23
    Kofitereit
    Kofitereit ЧКЧлен клуба
    Подпись новая)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 авг 2021
    #24
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Услуги врят ли можно, по крайней мере я не пробовал. Продают обычно готовый продукт.
     
  5. 31 авг 2021
    #25
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Скажите какие цифровые продукты там можно продавать?
    Дизайны какие-нибудь, принты и т.д.?
    В общем, поможет ли ваш курс по Ebay, в плане альтернативы заработку на цифровых товарах, как на Etsy, Creative Market, Amazon и т.д
    В общем, дайте более развернутую информацию по цифровым продуктам применительно к вашему курсу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2021
    #26
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    Подпись обновлена
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2021
    #27
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Подпись поправил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2021
    #28
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Можно много чего продавать, и ебеем всё не ограничивается.
    Более развёрнуто, в том числе и по поводу других площадок, поговорим в мастер-группе.
     
  9. 3 сен 2021
    #29
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Отзыв № 2
    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Опыта продажи на eBay нет. Только покупал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Для проверки, от автора получил архив, в котором находилось три папки: «Основной мануал», «Дополнительные материалы», «Бонус». В папке «Основной мануал», находилось 8 файлов формата .docx. В этих файлах содержится вся необходимая информация для заработка: основной мануал, инструкции по созданию аккаунтов на ebay, на paypal, сервисы и т.д.
    В папке «Дополнительные материалы», находятся файлы необходимых для работы программ, а так же материалы по настройкам программ и много других полезностей.
    В папке «Бонус», находятся два файла, pdf и docx с обзорами маркетплейсов.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Материал от автора получил 21 мая 2021 года. Прочитал мануал за один день. Но так как информации очень много, то для лучшего усвоения пришлось на следующий день перечитать и сделать для себя определенные пометки, включающие в себя алгоритм действий. Далее началась практика.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал изучать было не сложно, даже интересно. Автор постарался, чтобы чтение не было скучным.

    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Автор охотно и быстро отвечал на вопросы, помогал разрешить трудные моменты. Подсказки автора очень сильно помогли.

    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    С начала создания первого аккаунта до первой прибыли прошло чуть больше месяца.

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Для работы, из специальных навыков, вам потребуется разве, что быть уверенным пользователем ПК. Т.е. уметь регистрироваться на сайтах, интернет магазинах. Создавать аккаунты в платежных системах. Упаковывать в архив и распаковывать файлы. Скачивать файлы, делать скриншоты, уметь работать с переводчиком или знать английский язык, для написания описаний товаров и для переписки с покупателями, если это потребуется. Уметь пользоваться поиском.

    Если вы будете делать все сами, то материальные вложения вам не понадобятся. В ходе проверки я свои деньги не вкладывал.

    8.Впечатления о компетентности автора
    У меня сложилось хорошее мнение об авторе. Чувствуется опыт. Когда я заходил в «тупик», автор тут же находил для меня выход. Подсказывал, делился своим опытом, «фишками». В общем оказывал всяческое содействие.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    В завершении добавлю следующее. Данный вид заработка, это не кнопка «бабло». Т.е. придется поработать. Основная трудность состоит не в создании акка на каком-то сервисе, а в том, чтобы найти нужный товар. В основном в этом вся загвоздка. Плюс ко всему, ebay так же ставит свои «палки в колеса». Основное, это ограничение на количество товаров в первый месяц для российских аккаунтов, что конечно же затягивает время выхода на желаемый объем. Обо всех трудностях автор очень подробно написал в своем мануале. Пока автор оказывает поддержку, пользуйтесь этой возможностью. Опыт автора неоценим и безусловно поможет вам, пока вы не наработаете опыт.

    Теперь о своих результатах. За время проверки у меня было три аккаунта на ebay. С первого аккаунта мне удалось сделать первую продажу через, примерно месяц. Я продал два товара на общую сумму 18 долларов. Один из покупателей тут же открыл спор, что он не получил товар. Я написал ему сообщение с вопросом, что случилось, на что он мне ответил, что ссылка не работает. Я перезалил архив и скинул ему новую ссылку, после чего покупатель поставил положительную оценку. Далее, первый аккаунт забанили.
    Второй аккаунт не принес мне дохода. Примерно через две недели, после публикации товаров, ebay начал удалять листинги, без всяких предупреждений. Публикации новых листингов не приносили успеха, они все удалялись. Поэтому я создал третий аккаунт. Выставленные мной товары провисели неделю, не дав никаких продаж. Я написал об этом автору. Автор глянув мой листинг, порекомендовал мне поменять товары на другие. После совета автора, на следующий день товар был продан, на сумму 30 долларов. Товары которые я выставлял на продажу были софтом.

    Если вы решитесь на данный вид заработка, то набирайтесь терпения. Возможно вам повезет и вы с первых дней начнете зарабатывать, а возможно первую прибыль придется ждать, а если быть точным, то нужно не ждать, а активно искать товар который будут покупать. Постоянно менять листинг. если нет продаж на существующие товары. Все зависит от вас и от вашего желания, сообразительности, умения подстраиваться под спрос покупателей. Данным видом деятельности заработать деньги можно, но не скажу, что это просто. По крайней мере в начале деятельности. Набрав определенный опыт, будет проще.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2021
    #30
    Andrey03
    Andrey03 ЧКЧлен клуба
    акк забанили = деньги пропали? или заработанное можно вывести с забаненного акка?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 сен 2021
    #31
    Slivabsv
    Slivabsv ЧКЧлен клуба
    Подпись заменил
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 сен 2021
    #32
    Jylia_1717
    Jylia_1717 ДолжникДолжник
    В итоге, за 3,5 месяца, 100$ не заработали. Есть только бан двух акков. Хороший бизнес...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 сен 2021
    #33
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Деньги не тронули. Бан был не из-за конкретно этих продаж. Ebay настолько подозрительный, что любое не осторожное действие ему кажется подозрительным. Как избежать банов или уменьшить их число автор описывает в мануале.
     
  14. 3 сен 2021
    #34
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Это мой результат. У каждого будет свой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2021
    #35
    bright future
    bright future СкладчикСкладчик
    100 доларов тоже деньги, главное в плюсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 сен 2021
    #36
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Вывести можно
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 сен 2021
    #37
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв. Это только начало. Продолжай дальше заниматься по теме. Выставляй ликвидные товары, и результат с каждым разом будет всё лучше и лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2021
    #38
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
    Вопрос.
    И все-таки, вот это действие- "активно искать товар который будут покупать"(цитата из отзыва) - имеет четкий алгоритм, с примерами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 сен 2021
    #39
    petrovich
    petrovich ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 сен 2021
    #40
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Подпись заменил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей