Доступно

[Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2022 [Ольга Петрова] [platyushko]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 19 дек 2022.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2022 [Ольга Петрова] [platyushko]

    2024-02-02_195210.png

    Группа на первые полгода 2022
    "Это лучшая группа по технологии, куда включены мк изготовления отдельных узлов, деталей, показаны различные нюансы, движение рук, авторские идеи и некоторые моменты пошива, интересные вам.

    Для кого?
    Это блюдо для тех, кому интересны нюансы, кто готов пробовать разные варианты исполнения, кто знает и умеет многое, и тех, кто в самом начале пути.
    Это технология. Это авторские идеи, мысли, эксперименты. Способы исполнения могут быть и не авторскими, но с собственным подходом. Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда на собственные.

    Почему стоит купить?
    Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт @platyushko.

    Курс состоит из подробных видеоуроков , где показаны совершенно разные виды обработки любых возможных узлов, приемы успешного исполнения, движение рук и пр. Масса кармашков, молний на разных нужных местах, обработка срезов, управление тканью и утюгом и пр.пр.пр... Уверяю, глаза на кончиках пальцев должны открыться!

    Я постараюсь поделиться с вами любовью к этому делу, вдохновить вас на интересности, иногда удивить простотой исполнения, иногда сложностью!

    Цена 750
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2022
    4. малифисента
      малифисента участвует.
      21 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2022.
      19 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей