Доступно

[Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2022 [platyushko] [Ольга Петрова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2023.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2022 [platyushko] [Ольга Петрова]

    Группа на вторые полгода 2022 (с июля по декабрь включительно)
    Начало - Первые полгода 2022 (с января по июнь включительно) здесь

    Это лучшая группа по технологии, куда включены мк изготовления отдельных узлов, деталей, показаны различные нюансы, движение рук, авторские идеи и некоторые моменты пошива, интересные вам.

    Для кого?
    • Это блюдо для тех, кому интересны нюансы, кто готов пробовать разные варианты исполнения, кто знает и умеет многое, и тех, кто в самом начале пути.
    • Это технология. Это авторские идеи, мысли, эксперименты. Способы исполнения могут быть и не авторскими, но с собственным подходом. Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда на собственные.
    Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет, ручки, голова и иногда терпение))

    Почему стоит купить?
    • Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт @platyushko.
    • Курс состоит из подробных видеоуроков , где показаны совершенно разные виды обработки любых возможных узлов, приемы успешного исполнения, движение рук и пр. Масса кармашков, молний на разных нужных местах, обработка срезов, управление тканью и утюгом и пр.пр.пр... Уверяю, глаза на кончиках пальцев должны открыться!))
    • Я постараюсь поделиться с вами любовью к этому делу, вдохновить вас на интересности, иногда удивить простотой исполнения, иногда сложностью!
    Цена 750 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
  2. Последние события

    1. Svetlana77
      Svetlana77 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.01.2023.
      5 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      группа оправдывает свое название. 100% ПОЛЕЗНОСТЕЙ. Рассказано и показано очень понятно. просто бери и повторяй. можно отработать отдельно на пробниках, а потом применить в изделиях. мастер делится своими ценными наработками, секретами. для меня учиться у такого мастера большая удача.
      18 янв 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2023
    #2
    Cappuccinos
    Cappuccinos ОргОрганизатор
    Новая шубка от любимого автора
    htttps://v14.skladchik.org/threads/shite-kurs-po-poshivu-shubki-avtoledi-lilija-drozdova.390906/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей