Открыто

Советы по собеседованию для менеджеров по маркетингу [Браин Хонигман]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Send0173, 2 апр 2021.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Советы по собеседованию для менеджеров по маркетингу [Браин Хонигман]

    [​IMG]

    В этом курсе инструктор Брайан Хонигман покажет вам наиболее распространенные вопросы, с которыми профессионалы по маркетингу сталкиваются во время собеседований, и предлагает советы о том, как конкретно и уверенно ответить на каждый вопрос. Брайан определяет роль менеджера по маркетингу и описывает набор навыков, которые ищут менеджеры по найму и рекрутеры. Он рекомендует, чтобы, отвечая на вопрос о том, что вас интересует в работе в компании, вы подчеркнули, как работа в компании будет соответствовать вашим карьерным интересам и ценностям. Если вас просят привести пример эффективной маркетинговой кампании бренда, которым вы восхищаетесь, Брайан советует вам дать ответ, который продемонстрирует ваше знание отрасли, страсть к маркетингу и способность анализировать маркетинговую деятельность. Брайан следует этому шаблону, задавая вопрос и рекомендуя ответы еще на девять вопросов, с которыми вы можете столкнуться во время интервью. В заключение он показывает, как составить благодарственную записку, демонстрирующую ваши маркетинговые навыки в действии.

    Привет, я Брайан Хонигман, консультант по маркетингу и карьерный тренер для маркетологов, и для меня большая честь помочь вам пройти собеседование на должность менеджера по маркетингу, как я был на вашем месте раньше, проинтервьюировав десятки много раз как маркетолог. Я также был на другой стороне, проводя собеседования на различные маркетинговые должности для компаний и клиентов, с которыми я работал на протяжении многих лет. За это время я определил наиболее распространенные вопросы на собеседовании, которые кандидат на должность менеджера по маркетингу может задать, исходя из обязанностей и требований должности. Моя цель - помочь вам уверенно обсудить свой маркетинговый опыт. Таким образом, вы, надеюсь, почувствуете себя более комфортно и позволите своему истинному «я» победить менеджера по найму.
    Продолжительность видео 44мин.
    Перевод - русская озвучка


     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. evane
      evane не участвует.
      7 дек 2021
    3. evane
      evane участвует.
      30 ноя 2021
    4. sibbora
      sibbora участвует.
      24 апр 2021

Поделиться этой страницей