Закрыто

Телеграм комбайн 2.0 парсит и постит даже защищённый контент на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 24 окт 2022.

Цена: 125467р.
Взнос: 1499р.
104%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2022
    #1
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)

    Телеграм комбайн 2.0 парсит и постит даже защищённый контент на автомате

    [​IMG]

    Вот и готов комбайн телеграм версии 2.0 Первую версию я не стал вам предлагать как она есть и в итоге закрыв вот эту складчину я принялся дорабатывать программу учитывая ваши пожелания и вопросы. Новые опции я в описании к функционалу выделе жирным, зелёным шрифтом.


    Думаю ты сталкивался с такой проблемой как запрет на копирования контента из "любимой" группы Телеграмм !
    Или может ты решил создать сеть телеграм каналов, но наполнять ручками не вариант !?

    Представляю программное решение которое позволит на автомате:
    парсить (копировать) весь контент с группы или канала в котором установлена (или не установлена) защита от копирования контента !
    постить весь скопированный контент в указанную (вашу) вами группу или канал (ВНИМАНИЕ) в той-же последовательности как было размещено там где спарсили

    Функционал:

    Разрешить или запретит парсинг - фото,
    Разрешить или запретит парсинг - видео
    Разрешить или запретит парсинг - стикеры
    Разрешить или запретит парсинг - голосовые сообщения
    Разрешить или запретит парсинг - видео записи
    Разрешить или запретит парсинг - документы
    Разрешить или запретит парсинг - аудио

    Возможность парсить и запостить только новые посты с ранее парсеного канала. Если вы спарсили все посты вчера, а сегодня появились новые, то программа начнёт с новый, а точнее это уже на ваш выбор все заново парсить и постить или только новые !

    Возможность продолжать парсинг и постинг с момента обрыва. Более того вы сами опционально можете задать точность т.е. хотите программа будет запоминать каждый сделанный парсинг и постинг или только каждые 200.

    Ссылки - теперь можно запрещать парсинг любых ссылок
    Замена ссылок - можно заменять ссылки (чужие) и постить на автомате уже с вашими.

    Рандомная замена ссылок - появилась возможность заменять чужие ссылки (при постинге спарсеных постов) вашими и не только одной, а рандомно из вашего списка !

    Замена в тексте поста - появилась возможность замена конкретных слов на ваши. Эта опция даст вам возможность заменять не только чужие хештеги (@блабла,#блабла) на свои, но и заменять любые слова (целиком), пинкоды, цифровые или буквенные скидочные купоны, серийники, аукционные ваучеры (если они идут текстом) или просто слово(ва) в тексте можно заменить на своё.

    Парсинг с конкретной даты - можно парсить и постить посты с группы с конкретной даты поста.

    Отложенный постинг - постинг спарсеного поста будет происходить через определённое время. Т.е. парсер парсит пост, далее постит его через определенное время согласно вашему таймеру.

    Разделение больших постов - эта опция позволит вам БЕЗ премиума аккаунта на телеграмме постить спарсеные посты которые попадают под ограничения бесплатной версии телеграмма. Кто не в курсе, то телеграмм ввёл ограничения на длину поста для бесплатных версий и длину описания. К примеру текст поста в премиум версии возможен более 4096 знаков, тогда как для фри версии телеги это количество придел ! Соответственно если вы парсите пост (с группы где админ группы купил себе премиум) длинной 5000 знаков, а у вас нет премиума, то запостить этот пост целиком у вас не получится ! Благодаря опции, разделение больших постов вы сможете это сделать, но пост разделится на части и будет последовательно запостин друг за другом !

    Под какую операционную систему программа ?
    Для семейство ОС Windows от Windows7-до Windows 11 (86х64)

    Что умеет парсить комбайн ?

    Абсолютно всё и даже парсить заoишённый контент

    Есть возможность к примеру парсить всё кроме документов или видео ?

    Да есть ! Читай Функционал выше.

    А будут-ли обновления ?

    Да будут !

    Дополнительный платный софт или сервер VPS/VDS для реализации данной схемы необходимы ?

    Для работы мы установим одну программу, которая раздаётся бесплатно - это Python

    Как происходит копирования и постинг ?

    Копирование всего контента происходит в автоматическом режиме.
    Постинг в указанную группу так-же в автоматическом режиме.

    С какой скорость работает ваш софт ?
    Т.к. у Телеги есть лимиты и они динамические, то после многочисленных тестов и банов
    было выяснено, что 3секунды на пост это идеальное время, НО переработав алгоритм и изучив кучу электронной литературы, мне пришлось снизить скорость парсинга и постинга медиа (всё что имеет звук или видео) постов дабы ничего не пропускалось и не терялось ! Так, что если вы парсите группу где картинки и текст, то парсинг одного поста и его постинг это секунды. Если вы парсите большие медиа, то это минуты или даже больше в зависимости на сколько большое к примеру там видео !

    Какие финансовые затраты?
    Никаких.


    Какой уровень пользования ПК нужно иметь ?
    Если смогли зарегистрироваться в Телеграмм, то этих знаний достаточно !


    Какое условие для парсинга ?
    Условия только одно - это вы должны быть участником той или иной группы (канала) с которого собираетесь тащить контент



    Внимание: обязательные условия для участия !
    ЧК и выше
    В подпись ставим "Телеграм комбайн парсит и постит даже защищённый контент на автомате"
    Пишем тут "В подпись поставил".
    Я ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список !


    А бонусы будут ?
    Куда-же без них !?

    Бонус в студию !

    [​IMG]
    Все кто прорекламирует данную складчину (1 раз) в смежной теме (не нарушая правила клуба) получит бонусом мою складчину с ОБНОВЛЁННЫМ скриптом (обновлённый скрипт есть только у меня)!
    1- Свой VPN за копейки - или заработай на продажах VPN
    Сообщать тут о рекламе ОБЯЗАТЕЛЬНО !
    Я поставлю "Мне нравится" и добавляю в список кому бонус!

    Внимание если ты Гость уже рекламировал прошлую складчину (вот эту), то ещё раз рекламировать не нужно ! Просто сообщаем тут:
    В подпись поставил, рекламу делал ранее тут (указываем ссылку на ваш пост в прошлой не состоявшийся складчине)
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2023
    3. KpOT_88
      KpOT_88 оставил отзыв "Ужасно".
      5 мар 2023
    4. MoneyMan
      MoneyMan оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 1/5,
      Обман был с самого начала ведь автор говорил, что он создатель данного продукта. В описании к складчине, в самой приватке делался акцент именно на это. На деле оказалось, что весь код писал совсем другой человек, в последствии это стало боком, в виде слитых данных складчиков.
      Лично я обхожу стороной складчины, где 2 автора или посредник продающий чужую разработку, ведь на самом ресурсе полно историй, где один из автором просто пропадал и все заканчивалось весьма печально. Эта складчина не стала исключением.
      Вирустотал показывает, что файлы заражены червем. Автор говорит, что это нормально, мое лично мнение - нет это не нормально, это проблема в уровне проггера, опять же есть примеры на складчине, где софт написанный на питоне с привязкой к железу, с отстуком к серверу, никак не детектится антивирусами.
      Обиженный проггер слил пароли, слил бд складчиков, выложил открытый код, который продавался в другой теме от этого автора.
      Потом выяснилось, что есть 3 человек, приглашенный на замену для того, чтобы латать дыры и править явно сырой код. Насколько это ему удалось не могу сказать, т.к. удалил программу уже давно, как только начали всплывать проблемы с бывшим проггером.
      Отдельно отмечу администрацию, видят явные нарушения и молчат. Тут обман складчиков и слив их данных, явные нарушения правил ресурса, но это их устраивает.
      5 мар 2023
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Приветствую всех, кто читает этот раздел. Заявляю с полной ответственностью — Отзывы с одной звездой, написанные ниже, не объективны и не имеют никакого отношения к работоспособности данного софта. Сам я пользуюсь этим комбайном с момента выдачи. Не буду скрывать, что изначально были некоторые затыки и некорректная робота софта, однако в процессе разработчик всё поправил. И на данный момент софт работает без нареканий. Всё, что мне нужно было спарсить для себя, софт спарсил без проблем. Плюс к этому, я несколько раз уже отбил стоимость софта. На днях, разработчик выложил полностью обновлённую и переработанную версию 2.0, которая в работе показала себя на 10 из 10 баллов. Продуктом на 100% доволен и надеюсь на его дальнейшую поддержку в работоспособном состоянии.
      А коллег, особенно в оранжевых статусах, оставивших здесь негативные отзывы, прошу пересмотреть свою точку зрения и не поддаваться на провокации. Всем добра!
      4 мар 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Отзыв удалили. А зря. Считаю складчину провальной. На истину не претендую, но это мое личное мнение. Вопрос реального авторства пусть будет на совести организатора этой складчины, тут вопрос неоднозначный. Но есть факты с которыми сложно спорить. 1. Слиты личные данные пользователей (ники с форума и данным телеграм аккаунтов). 2. В программе найдены вирусы. Запускать такой просто опасно. Не думаю, что кто-то потом компенсирует ущерб от пользования этим софтом. Доверия к данному организатору уже нет (не могу назвать его автором). Надеюсь администрация прислушается и сделает возврат средств, которые были уплачены за данный софт.
      3 мар 2023
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Автор ресурса оказался не автором,
      Были слиты данные пользователей,
      Ресурс был и есть сырой,
      Не советую в принципе иметь дело с этим персонажем,
      Софтом из пользоваться не буду и уже не надо,
      Автор удаляет сообщения пользователь и выводы я думаю много кто уже сделает сам.
      3 мар 2023
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Прошу возврат.
      Практически не пишу отрицательные отзывы, но здесь пришлось. Полностью согласна с предыдущим негативными отзывами. Программой не пользовалась, ждала когда доработают, обновление вышло,
      но в связи с тем, что были слиты личные данные , желания пользоваться софтом автора нет.
      От автора нет даже извинений в адрес участников, один негатив.
      К тому в обсуждении почищены возмущения от участников.
      3 мар 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Прошу возврат.
      Прога изначально была не доработанная, ждали обновлений, оказалось что их надо оплатить. Просто в какой-то момент автор ТАК РЕШИЛ. После волны возмущений, мы получили обновление, но на фоне новости о том, что были слиты личные данные в паблик, желания пользоваться софтом автора и иметь с ним дело. Политика клуба конфиденциальность.
      От автора не последовало даже банальных извинений в адрес участников на которых он за их же деньги тестировал бета версию и прокачивал обновления. Вокруг виноваты все кроме него, пафос и претензии.
      2 мар 2023
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Пришлось давать автору секретные данные от своего аккаунта. Это уже тогда вызывало у меня сомнения. И, как выяснилось, данные оказались слиты в сеть. Это просто беспредел. Автор добровольно не хочет вернуть деньги за свой горе-продукт, который к тому же работает очень криво и через раз. Админы, может пора уже вам вмешаться!
      2 мар 2023
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Поддерживаю, заранее знал что "Сюрприз для сливщиков", выйдет боком и давать свои данные это плохая идея, всё так и получилось.... Максимально безответственно ...
      2 мар 2023
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Стараюсь не писать плохие отзывы, но придется. Ставлю единицу за то, что допустил слив данных в паблик! Это косяк. Репутацию ты себе убил на этом форуме
      2 мар 2023
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Брал прогу для облегчения организации тем в которых материал выдаётся в телеграмме ,однако пришлось работать ручками ,ибо не парсился весь материал - автор писал что нужно более новую версию скачать - не помогло(

      Свои данные тож видел в свободном доступе слитые.

      Ждал допиливание версии и тут поступает предложение купить улучшенную..Не дело совсем - прошу возврат денег!
      2 мар 2023
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      С наступающим Новым Годом! Спасибо за софт, все великолепно работает! Автор на связи, помогает, решает все сложности, если появляются! Рекомендую!
      31 дек 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегда автор на высоте! Продукт просто супер! Настроит и запустит даже самый новичок. Программа отрабатывает все быстро, канал наполняется контентом мгновенно. В общем автору ставлю 10 из 10. Побольше бы такой годноты в нашем клубе!
      24 дек 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      все четко
      Прогу получил, бонус тоже
      все ясно, еж разберется, никакого тумана
      прогу тестирую уже вовсю, можно зарабатывать думаю даже
      Благодарю
      22 дек 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Годный продукт! Тот самый случай, когда авторская не стала потерей денег для участников. Софт работает,легко настраивается и экономит много часов ручного труда. Полная автоматизация!
      Автор вложил в свой продукт много сил и души и самое главное-продолжает это делать!Продукты данного автора для меня знак качества.
      Спасибо!
      17 дек 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автору долгих лет жизни, всех благ.
      Как профессионал он уже состоялся, но всегда есть к чему стремиться.
      Пусть все твои стремления закончатся победами и с тем же успехом как в этом софте.
      Для меня крайне важно было спарсить чат к определенному дню.
      Трое суток без сна автор допиливал программу, телеграмм вводил новые фичи, и автор тут же находил решение.
      В общем респект и уважуха братан.
      Спасибо от души.
      15 дек 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор - молодчик! Вообще-то он волшебник, как говорит моя ребятня, ибо творит такую магию - вам и не снилось. Сижу и потираю ручки, наслаждаясь звуком сообщений, которые из закрытого чата копируются в мой, родненький.
      Если случаются оплошности, автор быстро исправляет. 5 звезд и благодарность!
      28 ноя 2022
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2022
    #2
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    А есть ли возможность перед публикацией промодерировать пост? Самому поправить как-то например, текст, и потом только дать отмашку на постинг к себе в канал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2022
    #3
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Возможно ли настроить парсинг/постинг сразу в сетку каналов на автомате, с указанием отдельных доноров для каждого канала? Или придётся запускать программу, вбивать донора, указывать куда постить и нажимать "старт", а потом проделывать всё тоже самое для другого канала, потом для третьего и так далее?

    Я просто не представляю как работает ваш комбайн. Например в Зеннопостере я могу копировать шаблон на условные 20 копий, с отдельными настройками для каждой копии и запускать всё это по расписанию. У вас можно сделать что-то подобное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2022
    #4
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    @Pinin правильно ли я понимаю,что парсинг контента происходит только при вкл ПК и запущенной программе питон? Есть ли планы по доработке,чтобы скрипт можно было на сервер закинуть,указать доноров и выставить расписание и чтобы автоматом это происходило?
    будет ли возможность выставить расписание на парсинг и постинг и чтобы можно было перед постингом редактуру сделать. Например: сегодня идет постинг материалов,вечером я вручную отбыраю материал и выставляю на след день для публикации с заданным интервалом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2022
    #5
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Такого нет, но ваш вопрос запишу себе в блокнот для будущих обновлений
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2022
    #6
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Такое в планах есть, сейчас такого не реализовано !
     
  10. 27 окт 2022
    #7
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Подскажите, возможно ли результат парсинга сохранить не в другой канал, а например выгрузить в виде html или табличном виде?
    Можно ли парсить чаты?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2022
    #8
    Курьянова
    Курьянова ОргОрганизатор
    Добрый день! А если у меня два номера, на каждом есть данные в чатах, программа будет работать? Или ограничение по пользователям?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2022
    #9
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    в подписи и рекламу делала
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 окт 2022
    #10
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2022
    #11
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Было бы просто офигенно, если бы контент можно было парсить и выгружать локально в каком-нибудь читаемом виде в файл, а не в канал. HTML - тоже отличный вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2022
    #12
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Pinin приветствую
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2022
    #13
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 А что мешает сохранить с канала куда парсили ? В телеге ведь есть такая опция ! А вообще я не совсем понимаю вид таких сохранений как в таблицу, пример под личный хайд скиньте.
    2Чаты парсить можно !
     
  17. 31 окт 2022
    #14
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Подскажите если спарсить чат, то как это будет выглядеть на клоне?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2022
    #15
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Ничего не мешает, если делать это вручную, но в клубе существуют много складчин на закрытые каналы, и для выдачи материала участникам складчины приходиться экспортировать историю вручную ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Вот было бы супер, если бы парсер мог не просто пересылать инфу в свой канал, а экспортировать ее в локальные файлы, чтобы можно было автоматизировать процесс выдачи материала другим участникам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 ноя 2022
    #16
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Все сообщения от админа клони или от имени группы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2022
    #17
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 ноя 2022
    #18
    Isweety
    Isweety ОргОрганизатор
    Добрый день, подскажите, а имеет значение какая операционка? у меня Mac , будет работать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 ноя 2022
    #19
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Pinin
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 ноя 2022
    #20
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    А проверяющие софта были?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей