Доступно

Учиться нельзя зарабатывать [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2021.

Цена: 2490р.-94%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Учиться нельзя зарабатывать
    Галина Иевлева

    Screenshot_20210924_165830.jpg


    Зачастую мы передаем ответственность за свои результаты дяде или тёте, заплатив денег за курс. «Вот, веди меня, давай свои задания».
    Что в итоге? Дядя или тётя достигли своей цели, потому что пока мы учимся, они зарабатывают. А что с нашими целями?

    Я в бизнесе с 2004 года. Первым был ресторан, затем магазин женской одежды и украшений, который перерос в производство и оптовую продажу украшений из муранского стекла. И если бы тогда, в самом начале, я пошла на курсы "Как открыть ресторан" вместо того, чтобы его действительно открывать, пожалуй, у меня не было бы сейчас ничего!

    Хочу ли я вебинаром "Учиться нельзя зарабатывать" сказать, что курсы в интернете - ерунда и не надо их покупать?
    И да, и нет. Я трачу на свое обучение от 300 до 500 тысяч в год. Я считаю онлайн-курсы - это потрясающий формат получения знаний.

    Но это не волшебная таблетка. Никакой курс за вас не сделает ваш бизнес и не найдет вам клиентов. Он может помочь освоить навык, но не решить проблему раз и навсегда.

    Вы же и сами это знаете, правда? Почему же покупаете ненужные курсы?
    Это все игры разума, но я знаю правила игры и расскажу о них на вебинаре "Учиться нельзя зарабатывать".

    Я покажу вам, как работает ваш мозг, который тянет искать ключи под фонарем, где светлее.




    После вебинара:

    Вы начнете инвестировать в обучение, которое увеличивает вашу прибыль, а не рабочие часы.

    Перестанете покупать курсы "как в тумане" и начнете выбирать то обучение, которое сможете применить, а значит - зарабатывать.

    Перестанете заниматься самообманом и начнете принимать решения, которые ведут вас к цели.
    А не туда, где нет рисков, и все понятно.


    Бывают ситуации, когда покупка курсов кажется единственным выходом:
    • из финансового кризиса
    • из пустых целей
    • из нарушенных планов
    • из потерянного состояния
    Иногда болит настолько сильно, что мы готовы заплатить кому угодно, чтобы это остановить.

    • Вы начнете инвестировать в обучение, которое увеличивает вашу прибыль, а не рабочие часы.
    • Перестанете покупать курсы "как в тумане" и начнете выбирать то обучение, которое сможете применить, а значит - зарабатывать.
    • Перестанете заниматься самообманом и начнете принимать решения, которые ведут вас к цели. А не туда, где нет рисков и все понятно.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 янв 2023
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этого автора у меня начались изменения в бизнесе и в жизни в целом. "Слежу" за Галиной давно, стараюсь не пропускать ее марафонов, потому как вижу от них реальную пользу. Сказать, что она ставит мозги на место, - думаю, неверно, никто никого ни к чему не принуждает. Она сподвигает к тому, чтобы задуматься, что мешает жить и действовать, какие "тараканы" спрятались в черепушке, и на собственном примере и примерах клиентов показывает причины нашей вечной прокрастинации.
      Если живешь, будто на черновике жизнь пишешь, этот материал будет весьма кстати;)
      Респект оргу и спасибо автору за ее "неугомонность" с выпуском новых тренингов.
      4 янв 2023
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей