Доступно

Упражнения для Левой руки. Прописи на 30 дней [K K] + Книга балансировки Я [Радик Кулетов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2024.

Цена: 1139р.-87%
Взнос: 138р.
89%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Упражнения для Левой руки. Прописи на 30 дней [K K] + Книга балансировки Я [Радик Кулетов]

    Упражнения для Левой руки. Прописи на 30 дней
    K K

    432.png

    Эта книга прописей — не просто сборник заданий, а исключительный инструмент для саморазвития через развитие левой руки.

    В основе материала лежат современные исследования, подтверждающие важность активации левой части мозга и ее влияния на когнитивные процессы.

    Прописи содержат упражнения, которые не только помогут улучшить почерк и овладеть искусством каллиграфии, но и станут инструментом для развития нейронных связей.

    Эта книга покажет, как через обучение и тренировку левой руки вы сможете повысить уровень самодисциплины и развить творческий потенциал.

    epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена 149 руб.
    Скрытая ссылка



    Книга балансировки Я
    Самый простой способ настройки мышления

    Радик Кулетов

    578.png


    Страдания и переживания у нас происходят от программ, ярлыков и установок, несогласованных внутри себя.

    В данной книге есть максимально простой практический метод, как успокоить свой ум и обрести внутренний покой.

    Я сам, всё это проживаю и чувствую, я искал сотни способов как выйти из этого состояния, но нигде я так и не нашёл чёткой инструкции, мне пришлось методом проб и ошибок, создать такую инструкцию для себя и я понял, что действительно нашёл как успокоить свой ум и прийти в баланс внутреннего я, для прибывания в точке здесь и сейчас. Я понял, что этот метод работает, ко мне пришло вдохновение написать небольшую книгу-инструкцию и опубликовать её.

    epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена 990 руб.
    Скрытая ссылка

    Цена 149+990=1139 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2024
    2. Sana555
      Sana555 участвует.
      23 фев 2024
    3. Artvika
      Artvika участвует.
      23 фев 2024
    4. Аллюр
      Аллюр участвует.
      22 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2024.
      19 фев 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей