Доступно

Ведьма: забыть нельзя вспомнить [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Атлантида568, 28 сен 2019.

Цена: 1040р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2019
    #1
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба
    Ведьма: забыть нельзя вспомнить
    Марина Кульпина

    DaVGZkuy-b4.jpg

    Сколько жизней вас сжигали на кострах лишь за то, что у вас были способности, которыми не обладал никто? Как долго вам приходилось скрывать свою силу, чтобы оставаться в живых? Сколько ожогов было на вашей коже за непозволительную в те времена роскошь - волшебство, знания, магию?

    Что если настало время вспомнить? Что, если вы готовы вернуть себе свою мощь? Что, если мир изменился? И что, если он готов быть вкладом для вас и ваших способностей?

    Зум-звонок «Ведьма: забыть нельзя вспомнить»


    Вклад в себя: 1000 рублей

    Код:
    https://vk.com/marinakulpina?w=wall1219143_3705
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ана777
      Ана777 оставил отзыв "Хорошо".
      26 ноя 2022
    2. macbukovka
      macbukovka оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2021
    3. Dina108
      Dina108 оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2020
    4. Sunflower_kate4
      Sunflower_kate4 оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2019.
      2 окт 2019
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 4/5,
      Не вау. Но автор хороша в своем деле, поэтому ставлю с завышением балл. Эта тема мне была очень актуальна. При этом лично мне не откликнулось. Два раза переслушивала. А вот основы от нее великолепны!
      26 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Как то случайно вышла на это звонок сегодня. Где то в переписках увидела, тут же купила, тут же прослушала. Звонок просто огонь! У меня тело аж выкручивало от клирингов.

      Так вот, во время просмотра, поймала себя на мысли что вновь кайфую от Кульпиной ( в последние пару месяцев меня просто о нее отвернуло). И, думаю, вау, снова прическу как раньше сделала и морщинка та самая на лбу, и энергия мощная и клиринги просто ВАУ! Досмотрела звонок, пошла посмотреть описание звонка и тут вижу дату проведения. Атас, звонок, 2019 года, мать его. И как я его не видела и не знала о нем раньше?? Я почему то решила что тема про «ведьму» это вот ее недавнее, школа, все дела.

      И тут я задумалась, может это я застряла в старой реальности и не воспринимаю новую Марину, я все до сих пор люблю ее ту, старую, двухлетней давности… Она на скоростях несется и создает магию для себя, а я все играюсь в черепашьи костыли…

      Короче, звонок мощный, заставил пересмотреть свое отношение не только к магии, к себе как создателю все, но и к другим вещам, буду ставить на луп. Если чего, отпишусь в болталке по Аксесс.
      30 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Согласна со всеми предыдущими отзывами:)) Это круто! Да , да и еще раз да! Именно после таких звонков начинают происходить изменения:)
      Очень мощная энергетика и сильный материал. Марина - супер!
      9 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто крышесносно! Ни в коем случае не выбирайте, а то вдруг ваша жизнь измениться и восприятие изменится.
      Меня прям вынесло во время просмотра, и слезы на глазах
      20 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ууух, Марина - это конечно бомба!!!
      Первый раз прослушала, вообще не зашло! Прям сопротивление такое, что слушать не хотелось. На следующий день потянуло на прослушивание и это нечто, слезы, мурашки, какая-то трясучка.
      5 фев 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильный материал. Прямо в душу лег, автор как-будто про меня рассказывала. Процессы сильные. Проведу еще несколько раз для закрепления
      14 дек 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звонок, оставивший меня во взъерошенном состоянии, переиначенной и наэлектризованной.
      Очень мощно.
      И как это может быть ещё лучше???
      27 ноя 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это нечто невероятное ))) Обалденное состояние после этого звонка. Столько озарений и осознаний пришло! Прям аж распирает ))))
      Марина просто замечательная!
      Орг, кто бы ты ни был - спасибо тебе!!
      4 окт 2019
      37 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей