Закрыто

[WP] Readme - A Readable WordPress Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Alonze, 25 янв 2015.

Цена: 3200р.-92%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #21
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Практической ценности от этой функции действительно нет, но сейчас это становится модной фишкой. Рассылка с Geektimes например когда приходит, там тоже указывается "примерное время затрачиваемое на чтение" :) Да и все чаще я такое стал наблюдать.
    По поводу сборов можно в принципе уже объявлять с длительным сроком (скажем недельку)? Никто не против?
    зы: цена еще чуток вырастет когда я добавлю орг.вознаграждение
     
  2. 14 фев 2015
    #22
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Но останется в пределах 150? Если да, то я ЗА начало сборов
     
  3. 14 фев 2015
    #23
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Если вдруг люди начнут выписываться и перед сборами будет выше 150 р. - отменю организаторское вознаграждение.
    но я думаю ближе к сборам ниже сотки опустим :) целая неделя впереди
     
  4. 14 фев 2015
    #24
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Кстати тема на TF сейчас имеет статус трендовой! Общая оценка 4.78. 369 продаж и 97 отзывов. Отличный показатель.

    0000.jpg
     
  5. 14 фев 2015
    #25
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    И обновляется она регулярно. Т.е. поддержка есть.

    Кстати, что насчет обновлений, будет возможность их получать?
     
  6. 14 фев 2015
    #26
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Конечно. Как я уже говорил, тема будет использоваться моей девушкой в ее личном графоманском блоге :) поэтому обновления постораюсь выдавать без напоминаний. Но если будет какая то задержка с моей стороны, не стесняйтесь мне напоминать в будущей библиотеке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2015
    #27
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Друзья. Хочу анонсировать небольшой, но надеюсь приятный и полезный бонус для участников складчины

    bonuses.png
    Вы же знаете, что CreativeMarket каждую неделю раздает бесплатные плюшки - графику, иконки, темы, шаблоны, аддоны и прочие полезности. Так вот я на протяжении последних пару месяцев периодически скачиваю себе в коллекцию эти материалы. Накопилось у меня их примерно на 4 Гб. Да - это конечно не много если сравнивать с платными мега-бандлами графики. Но надеюсь вам пригодится эта халявка. А главное - вы сможете использовать всю эту графику и прочие штучки совершенно легально (один минус: если нужны будут обновления, например для тем - это уже платно).

    По составу накопившегося получается примерно так:
    1. основной объем занимает разного рода графика, текстуры, векторные элементы и т.п. (почти 4 гига)
    2. в данный момент имеются 4 WP-темы, парочка Muse-шаблонов, пара PSD-макетов, email-шаблон
    3. с десяток шрифтов
    4. пара-тройка кистей и экшенов.
    Вот так вот скромненько :)

    Что касается WP-тем - честно скажу, на мой взгляд так себе темы (хотя одна интересная по своей нестандартности). Вобщем смотрите сами:
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2015
    #28
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Приятно)
    Заранее спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2015
    #29
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Ребята, а перевод как будем-организовывать потом?
     
  10. 21 фев 2015
    #30
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    knelle попробуем сделать вот так:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2015
    #31
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Да, я готов перевод сделать, без проблем. Вдвоем дело будет быстрее и легче.

    Предлагаю в библиотеке об этом продолжить речь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2015
    #32
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Все понятно))) Спасибо!
     
  13. 23 фев 2015
    #33
    belmedved
    belmedved ЧКЧлен клуба
    Спасибо, друг!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2015
    #34
    AlexShin
    AlexShin СкладчикСкладчик
    А вы тему будете покупать на свой собственный аккаунт?или будет создан общий для всех участников складчины?Спрашиваю это с целью узнать,как участники складчины будут получать обновления темы и техподдержку по данной теме
     
  15. 3 мар 2015
    #35
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    AlexShin странные вопросы вы задаете, тем более даже не участвуете в складчине.
    Побродите по разделу с темами и шаблонами, посмотрите-почитайте. Может быть найдете ответы на свои вопросы.
    Да и правила не забудьте перечитать, чтобы не задавать больше подобного рода вопросы.
    Если нужна техподдержка - люди покупают у авторов напрямую. Мы же приобретаем материал исключительно для ознакомления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей