Закрыто

[WP] TownHub - Directory & Listing WordPress Theme [cththemes] [themeforest]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем nakatena, 26 дек 2019.

Цена: 2200р.-91%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] TownHub - Directory & Listing WordPress Theme [cththemes] [themeforest] - самая крутая, самая красивая,самая навороченная листинг тема! От топового автора! С крутейшей скидкой-всего лишь за 29 баксов! Шаблон на Элементоре!

    Это не ещё один листинг шаблон! Как по мне он- лучший!
    Шаблон будет стоить 59$, сейчас уже стоит 39$. Я же выкупила за 29$, собираемся по низкой цене!





    • Шаблон создан на Элементоре. Это не из серии корявых листниг шаблонов с поддержкой кучи всяких конструкторов типа King Composer, Visual Composer. Здесь один конструктор, самый лучший и лёгкий, и весь шаблон заточен только под него! Это плюс! Фокус разработчика стал уже, не распыляется на мультикомбайн!
    • Самая лучшая система рейтингов! Самая удобная и расширенная. Посмотрите! Скрытая ссылка Есть ползунки-слайдеры, есть ответы на отзывы, есть кнопка полезен ли отзыв. Пример: Скрытая ссылка
    • Можно использовать для тысяч видов листингов-от недвижимости до чего угодно
    • Можете создавать свои кастомные поля в 2 клика. Шаблон поддерживает произвольные ваши поля. Не нужно кучи доработок у сторонних фрилансеров
    • Поддерживает все платёжные шлюзы Woocommerce
    • Мощная красивая админка
    • Поддержка абсолютно бесплатных OpenStreetMap. У других Mapbox карты-они не бесплатны! После лимита просмотров становятся платными, как и Гугл карты!
    • Красивые фоны, поддержка видеофонов, параллакс эффекты,анимации-всё сделано красиво!
    • Цвета,шрифты и всё прочее настраивайте как угодно!
    • Автор создал и другие листинг шаблоны. В этот он весь свой опыт накопленный вложил и сделал шедевр!
    Онлайн документация: Скрытая ссылка
    Продают тут: Скрытая ссылка
    Демо тут: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2023
    3. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2023
    3. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Листинг очень крутой, мобильное приложение тоже есть, оочень много настроек которые можно сделать под себя.
      13 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо - хорошая находка, быстрая выдача, с обновлениями никаких проблем. Теперь о материале - я этот шаблон на свой страх и риск сразу поставил на боевой крупный проект. Подкупил внешний вид и Elementor в качестве визуального редактора. Из минусов - настроек самой темы в кастомайзере и разделе опций не очень много - готовьтесь писать много CSS, если хотите менять внешний вид под себя. Не хватает некоторых базовых функций, которые есть в привычных нам раздутых премиум-шаблонах. Многие настройки еще сыроваты, логика создания и вывода элементов не всегда ясна. Кое-что вообще не удобно, к примеру, убрать название шаблона в модальном окне регистрации и заменить на название своего сайта можно только из кода. И еще некоторые моменты. Теперь о плюсах - хорошая скорость работы и открытия страниц, отличный дизайн, в мобильных - красиво и удобно. Ну и самое главное - шикарная работа непосредственно с самим листингом, драг-н-дроп визуальный редактор фильтров и элементов для карточки объекта и категорий, разные типы листинга под разные типы локаций. И что меня окончательно покорило - это то, что вместе с шабом идет плагин импорта, который работает в связке с WP ALL IMPORT, файл-пример для правильного оформления csv для загрузки на сайт и, ВНИМАНИЕ!, шаблон импорта, чтобы вы долго не мучались со всеми полями. То есть, спарсили данные в csv, настроили как в примере, загрузили шаблон на сайт и сам csv-файл импорта, нажали на кнопку - тысячи объектов со всеми необходимыми полями закачались на сайт. Просто кайф. У автора есть ютуб канал, где в нескольких видео все подробнее. Шаблон молодой, но за один только январь вышло шесть обновлений, а значит, можно надеяться, что скоро все то, что я описал в части минусов, может быть пофикшено и тогда у нас в руках окажется безупречный гибкий и мощный инструмент.
      31 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, шаблон крутой! Как и сказано в стартпосте. Установка легкая, импорт демо в один клик. Тема хорошо проработана, на смартфонах выглядит великолепно. Социальный логин, чат, рекламная компания для авторов, удобная система рейтингов с ползунками, букинг, создание кастомных полей. Использовать можно под любой вид листингов. Рекомендую! Оргу респект!
      14 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все оперативно сделано, рекомендую к покупке интересный шаблон, скоро будет перевод + цена более чем адекватная.
      12 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2020
    #2
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что я могу сделать любой каталог на этом шаблоне с набором своих опций у объектов и фильтров сортировки?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2020
    #3
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Судя по описанию на сайте, то да
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2020
    #4
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    сразу перевод давайте делать
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2020
    #5
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Хорошо. Создам складчину на перевод тоже
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей