Закрыто

[Повтор-4] Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 16 май 2015.

Цена: 10660р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор

    [Повтор-4] Организация складчин - инструкция для чайников

    [​IMG]
    Уже прошло 4 потока данного курса:
    https://v14.skladchik.org/threads/Организация-складчин-инструкция-для-чайников.48919/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Организация-складчин-инструкция-для-чайников.52666/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Организация-складчин-инструкция-для-чайников.58469/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-3-Организация-складчин-инструкция-для-чайников.65846/

    Хочу немного похвастаться некоторыми своими успешными учениками, а именно @Загрей (на данный момент организовал 55 складчины) и @Orman (организовал 24 складчины и имеет статус организатора).
    Могу сказать, что из тех, кто купил курс, была одна группа людей, которые по своим причинам вообще не организовали ни одной складчины, видимо отложив это до лучших времен, что немного печально, и вторая группа, где ребята организовали минимум 5-10 складчин.

    Участники всех потоков подтвердят, что в приватной теме я до сих пор предоставляю обратную связь и быстро отвечаю на вопросы.

    Не советую записываться обычным складчикам в эту тему, так как имеются существенные ограничения для них в организации складчин. Так же не рекомендую записываться тем ЧК, у кого были ранее существенные предупреждения за нарушение правил клуба.

    Описание и отзывы можно посмотреть в предыдущих складчинах.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    2. olegantnyj
      olegantnyj участвует.
      3 июн 2015
    3. bizzon88
      bizzon88 участвует.
      3 июн 2015
    4. Factum
      Factum участвует.
      2 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2015.
      29 май 2015
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      29 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2015
    #2
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Знайка, обижаешь! 55 уже :)
     
  5. 16 май 2015
    #3
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Исправил. Уже гораздо больше моих учеников стали организаторами, я уже не слежу так внимательно за этим)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2015
    #4
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Про обижаешь это конечно же шутка была :)
    Просто хотел обратить внимание будущих участников, что с момента создания прошлого потока, до сегодняшнего, я успешно провел 22 складчины. :)
     
  7. 25 май 2015
    #5
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Вопрос в том как дорасти до организатора, пошел я читать правила. Тема интересная надеюсь в будущем будут повторы.
     
  8. 29 май 2015
    #6
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    А когда планируют сборы? Очень бы хотелось взглянуть на материал - актуально!!!
     
  9. 29 май 2015
    #7
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Сколько можно проводить в месяц складчин с целью зароботка на организации?
     
  10. 29 май 2015
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    совсем скоро
    Складчики и Члены клуба до 8 или 9 организованных - 1 складчина одновременно, в месяц это примерно 2-4 складчины. Если 3 одновременно для ЧК от 8 организованных, то гораздо больше. А когда получите статус организатора, можно 5 одновременно, в месяц это 10-15
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2015
    #9
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    А здесь будет информация как получить статус организатора, просто там где я живу нет возможности личного контакта с веб мани. А можно воспользоваться электронной почтой для связи и пройти аттестацию? Я думаю нет? для этого мне нужно будет ехать в Хабаровск и только в личном контакте возможно ведь нужно предоставить паспорт.
     
  12. 2 июн 2015
    #10
    Zapata
    Zapata ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Знайка, а если я в перспективе хочу стать организатором, могу я записаться?
     
  13. 2 июн 2015
    #11
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Сначала до девяти организованных складчин можно одну одновременно, после девяти проведенных, можно три одновременно. Но об этом в правилах нигде я не нашла, это нововведение еще нигде не зафиксировано, но уже применяется.
     
  14. 2 июн 2015
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Можно выслать почтой в Москву нотариально заверенные документы
    Будут еще повторы, запишитесь лучше, когда получите статус Члена Клуба, или будете близки к этому
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2015
    #13
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    А у меня уже 46 организованных)). До изучения "Инструкции для чайников" я не знал, с какой стороны-то подойти к организации складчин. Материал снял практически все вопросы, имевшиеся на тот момент, а по оставшимся Знайка давал консультации в приватной ветке. Ни один вопрос без ответа не остался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2015
    #14
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Спасибо А документы это сканы паспорта, инненки?
     
  17. 8 июн 2015
    #15
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Материал у тебя замечательный! в одном потоке даже отозвался положительно. Словом ты владеешь хорошо!
    а сейчас у меня существенные ограничения.

    Надеюсь твои будущие протеже не будут допускать подобных ошибок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей