Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #281
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Основной доход будет от товаров, которые вы будете делать :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 апр 2017
    #282
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба

    Самое странное мерять ценность "продукта" его стоимостью на складчике. Весь смысл кроется в совокупности отзывов проверяющих и успехов автора. Я участвовал в складчине, где мало что понимал (хотел научиться), автор писал что доступно каждому. Её стоимость была 5500. Затраты у людей были от 7 до 30 т.р., помимо стоимости. А по итогу - пшик. Угробили тему повторами, все ушло в паблик, автора это не парило совсем - в итоге вложения выросли многократно. Я не стал лезть на рожон. Здесь же я понимаю, что убить тему нельзя. Много успешных магазинов показывают, что возможность есть - нужно работать. Нужны нюансы. Отзывы дадут нам правду. Ищущим этого будет достаточно, а сомневающие так и будут бродить и искать червоточину. Пишу, потому что сам такой. Но мой опыт говорит, что шанс всегда есть. И зарабатывая 400-600$ на рисунках я это вижу и ищу расширение поля деятельности. Если внимательно читать форум и темы, которые создавал автор и куда он приглашал людей - можно догадаться какой товар он продаёт +,-
    В дискуссии не вступаю. Чисто моё мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2017
    #283
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Я бы кстати спросил у автора - в руководстве будет только одна ниша, которую он опробовал и гарантирует? Или подборка ниш.
    Просто вдруг нет таланта именно в создании, к примеру, приглашений. Дизайнер так и не родился во мне. Тогда шансов получается нет. (тема выбрана просто для примера).
    Также из описания следует, что 20 апреля мы увидим скрины. Раз в месяц, как и обещал автор.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 апр 2017
    #284
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Будет не одна ниша, в мануале будут дублироваться домашние задания которые буду давать проверяющим.
    Да, 20 апреля буду просить скрины. Только вот статистика за 1й месяц работы будет скорее всего никакая (как никак вливаемся только), основные показатели должны вылезти на 2-3 месяц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2017
    #285
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Спрошу по другом ))) Основные продажи будут с рекламы?
     
  6. 14 апр 2017
    #286
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Ответы уже были на 7-й странице.
    Да, с платной рекламы и, примерно, до половины дохода уходит на ее оплату.
     
  7. 14 апр 2017
    #287
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нее, с рекламы идет как второстепенный доход.
    А можно узнать, откуда такие выводы про "до половины дохода..."?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2017
    #288
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
  9. 14 апр 2017
    #289
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Я же дал ссылку на ваш ответ на 7-й странице:
    1 доллар - это не половина от 2-х?
     
  10. 14 апр 2017
    #290
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Я понял, мои слова могут двояка трактоваться.
    Имелось ввиду следующее:
    Если брать мой доход от etsy за 100% то условно говоря то 30% дохода это с рекламы.
    Пример:
    1000$ доход, 300$ из них дает реклама, на рекламу я трачу 100$ (формула не точная)
     
  11. 15 апр 2017
    #291
    Tammia
    Tammia ЧКЧлен клуба
    То есть это продажи конкретного товара (графического) или не так поняла? То есть если есть уже магазин с товаром из другой области, то курс не подойдет ?
     
  12. 15 апр 2017
    #292
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Без всяких проблем, можете воспользоваться любым из вариантов, никаких ограничений нет.
    Как вы пишите, что с фотошопом все нормально, тогда вам будет еще проще влиться в тему.
    По поводу сложности создания, это лучше на etsy зайти и просто погулять по цифровым товарам.
     
  13. 15 апр 2017
    #293
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Мы в данном случаи говорим, о совокупности товаров, скажем 10, 100 или 1000 шт.
    Насчет магазинов заточенных под определенный товар, здесь как мне кажется и париться не нужно. Хочешь переорейнтироваться, без проблем добавляшь что хочешь, при этом оставляешь что уже есть.
    Видел не однократно магазины где совмещают, вязанные игрушки и картинки героев диснея (пример не точный), те физический с цифровым.
     
  14. 15 апр 2017
    #294
    Tammia
    Tammia ЧКЧлен клуба
    Непонятно вопрос задала наверное). У меня есть магазин с товаром, который я хочу продвинуть. Это в тему или здесь учат создавать товар (картинки) и его именно продавать?
     
  15. 15 апр 2017
    #295
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Курс в равной степени рассчитан на людей которые хотят создавать товар, так и на тех кто хочет увеличить доходность.
     
  16. 18 апр 2017
    #296
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Можно по интересоваться, как продвигается работа у проверяющих? Уж очень по скорей получить этот курс )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2017
    #297
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Проверка идет своим темпом. Сегодня сдал очередной отчет. Всё примерно как и говорит Klaviaturos здесь
     
  18. 18 апр 2017
    #298
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Это хорошо, конечно, но 20 числа вроде как скрины автором обещаны были, вот ждем.
     
  19. 18 апр 2017
    #299
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    ну так сейчас и не 20 число, 20го числа будут и скрины. А сейчас я просто отреагировал на вопрос одноклубника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2017
    #300
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Сегодня будут промежуточные результаты? 20 ведь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей