Доступно

Практика "Эмоциональное Очищение" + Исцеляющая музыка для женщин [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 12 ноя 2019.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2019
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Практика "Эмоциональное Очищение" + Исцеляющая музыка для женщин [Перукуа]

    Материал будет предоставлен в наилучшем (wave) качестве, а не в mp3

    Эмоциональное Очищение
    Уникальные авторские методики Перукуа для женшин,
    позволяющие очиститься от эмоциональных блоков и травм,
    обусловленных гневном, горем, страхом и др.

    Перукуа - легендарная певица, невероятная исполнительница глубинной музыки из Австралии, на концертах которой люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, а полноценная медитация
    Исполнительница #1 в жанре World Music в Австралии
    Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин
    Ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин
    .
    Отзывы на автора здесь, здесь


    Очистите свое тело от эмоциональных блоков и травм


    Более чем 20-летный опыт Перукуа, в ходе которого она провела семинары для более чем 15.000 женщин нашел свое выражение в альбоме с практиками "Эмоциональное Очищение", который позволяет женщине очиститься от накопившихся эмоциональных блоков и травм.

    Перукуа создала с помощью музыки и своего уникального голоса специальные звуковые поля, которые настраивают женщину на определенную эмоцию, в которых она с помощью своего голоса может максимально быстро и эффективно совершить очищение от ненужного эмоционального багажа. Альбом посвящен работе с 5 эмоциями: Гнев, Страх, Горе, Экстаз и Жажда Возлюбленного.

    содерж.jpg

    Как к вам пришла идея записать альбом, посвященный эмоциональному очищению?

    Во время моих семинаров и ритритов с женщинами я видела как тяжело и боязно для многих женщин встретиться лицом к лицу с основными эмоциями, как страшно им порой дать им выход. В пространстве семинара, где женщины поддерживают друг друга, и мое присутствие и мой голос и наше общее поле женской энергии поддерживает каждую участницу, им легче найти себя и позволить эмоциями выйти наружу.

    Когда я сама была моложе, и сильные эмоции обуревали меня, я обнаружила что наиболее мощный путь это использование звука. Он намного более эффективен чем попытка ментального анализа, который, по сути, не обладает никаким потенциалом.

    Я находила безлюдное пространство, садилась на Землю и позволяла эмоции течь через мое тело в форме звука. Без слов на каком либо языке. Очень быстро я попадала в пространство внутреннего покоя и тишины, чувствовала глубокое очищение и исцеление. И поняла, что если я дам этим эмоциям выход и очищу себя от их правления, то не буду потом выплескивать их на моего партнера и людей, которых я люблю.

    Поэтому ко мне пришла идея, чтобы создать такое пространство для женщин, где они могут в полной безопасности погрузиться в каждую отдельную эмоцию, дать ей выход, очистить себя от негативного влияния, вне зависимости от того была ли женщина уже на одном из моих семинаров или нет.

    Вы можете описать, как это пространство создается?

    Я создала некое звуковое поле, по сути как будто это звуковая матка сотворенная из звуков, которые знакомы каждой женщине, универсальных звуков, издаваемых женским телом когда она позволяет эмоции зазвучать. И получила это знание на основе своего большого опыта работы с женщинами, и эмоционального очищения при помощи звука и пения. Через пребывание в пространстве за пределами ума, где каждой эмоции соответствует определенная частота.

    Мы привыкли облекать эмоции в слова: “Я в печали из-за этого”, “Меня это злит”. но когда женщина поет звуки соответствующие своим чувствам, не при помощи слов, а просто определенное звучание, которое издает ее тело, это дает намного более глубокое взаимодействие с эмоцией, и оказывает намного более мощный целительный эффект, которого не возможно добиться при помощи слов.

    Когда тело издает звуки связанные с определенной эмоцией, оно также обычно начинает ритмично двигаться, тело обладает достаточной осознанностью, чтобы двигаться таким образом, чтобы помочь дать выход этой эмоции. Все эти факторы учтены в композициях на альбоме, для того чтобы создать правильное звуковое поле каждой эмоции.

    Сколько эмоций озвучено на этом альбоме?

    Я остановила свой выбор на 5: страх, горе, гнев, жажда возлюбленного, экстаз.

    Как вы выбрали эти 5?

    Я просмотрела всю палитру человеческих эмоций и объединила их в кластеры, затем я выбрала эмоции характеризующие наиболее обширные кластеры, те эмоции, с которыми женщины имеют дело каждый день.

    Я выбрала горе, потому что женщинам очень сложно дать выход этой эмоции самостоятельно.
    Я выбрала страх потому что он довлеет на женщин по всему миру, делая их маленькими и беспомощными. Я выбрала гнев, потому что женщины взаимодействуют с этой эмоцией практически каждый день.
    Я выбрала желание возлюбленного потому, что большинство женщин хотят найти и быть с мужчиной и направляют энергию вовне, вместо того, чтобы дать ей цветение внутри, желание возлюбленного это на самом деле один из ключей от двери к источнику.
    Я выбрала экстаз потому что это наша настоящая природа, и в мире, как зеркале, очень мало отражений этого переживания, и знания как открыть женщину этому состоянию.

    То что вы описали звучит очень сильно. Вы планируете записать практики по работе с другими важными эмоциями, с которыми сталкиваются женщины в ближайшим будущем?

    Это возможно, но могу сказать что запись этого альбома была большим и длинным путем. Нам приходилось останавливаться и находится в пространстве эмоции по несколько дней. Это было не просто для меня, моего партнера и нашего звукорежиссера, музыкантам было попроще. Мой звукорежиссер был не в восторге, когда я объяснила ему что нам предстоит поработать с энергией горя несколько дней, так как этот трек вводил его в состояние глубокой печали. Мы целый месяц работали над этим диском и прожили вместе много эмоциональных моментов. Возможно в будущем я запишу еще один альбом с другими 5 эмоциями


    Открывая сокровенный голос
    Альбом - посвящение женщине,
    настраивающий на соединение со своей естественностью

    «Открывая сокровенный голос» — это первый диск, где Перукуа объединяет мир музыки со своим учением для женщин.
    Этот альбом на всех уровнях о женщине, записанный женщиной для женщины.
    Он нацелен на то, чтобы привести нас к единению со своей природой и источником женской энергии.


    Диск начинается с основной мантры — «ОМ»; с приглашения во внутренний мир. Сильный голос Перукуа идеально подходит для глубокого звука, с которого, как говорят, началось сотворение мира.

    Когда мы готовы встретиться с глубиной внутри, проникновенные слова композиции «Кровь Земли»приходят, чтобы прославить каждую женщину, её красоту, её мудрость, её дающую вечную жизнь силу!

    Настало время посмотреть, как мы укореняемся в едином женском источнике, в этом первобытном роднике нашей энергии, наполняющей всех нас. Слушай и подпевай композиции «Я Она».

    Мольба о руководстве и помощи, обращённая к Великой Матери, к материнскому принципу, если его можно так назвать, — это главная тема композиции «Мать, услышь меня».От этой песни мурашки бегут по коже, она даст тебе чувство уверенности в жизни, в котором все мы так сильно нуждаемся.

    «Ложе восточного чанта» и «Ложе коренного чанта» — две композиции, в которых присутствует только музыка, и нет вокала Перукуа. Они широко используются для создания песней видения, которым Перукуа учит женщин на некоторых из своих курсов. Это замечательный способ исследовать своё творческое начало, особенно для не поющих.

    «Хейа Хо Хо» —песня на материнском языке, изначальном, коренном языке Земли. Она возвещает о единстве с собой, с Землёй, с общиной. Она включает в себя все эти переживания вместе. Прекрасное и пробуждающее завершение путешествия в «Открывая сокровенный голос».
    Сокровенное Открытие
    Альбом, раскрывающий свою внутреннюю женщину
    Этот уникальный альбом полностью о женщине. Он получил своё название от мантры «Айони-Доа», прославляющей женскую Йони, её священный проход. Дверь к её изначальной сути, её цветок, раскрывающийся в присутствии любви.

    Этот уникальный альбом полностью о женщине. Даже само его название. Трудно найти более подходящие слова для отражения сути женщины, чем «Сокровенное Открытие».

    Представь, что бой древних барабанов заменяет тиканье часов в твоей голове. Останавливая время, и открывая пространство между ударами сердца для неизведанной территории женского духа.

    «Ах-ва-нии» —чувственный, женский напев, исполняемый на самом древнем человеческом языке, дополненный прекрасным текстом на английском. Композиция вписывается в общую канву и задает направление всему альбому.

    Ведическое знание о прекрасных местах, проникающее между нотами индийской классической Раги, настолько захватывает, что хочется поставить композицию на повтор.

    Целительная «Хи-Йеп Атони» — мягкая и плавная песня. Известный во все времена чант в исполнении Перукуа.

    Совершенный, классический напев Перукуа «А-Шама» во всей своей глубине и силе посвящен Материнству и Матери во всех её проявлениях. Он посвящен Великой Матери — женскому, дающему жизнь принципу; личности Матери и её вне персональным воплощениям. Композиция оставляет ощущение по-настоящему мистическое и глубоко насыщающее, заставляет мурашки бегать по коже всё время звучания.

    Альбом получил своё название от мантры «Айони-Доа», прославляющей женскую Йони, её священный проход. Дверь к её изначальной сути, её цветок, раскрывающийся в присутствии любви.

    Идея прохода находит своё продолжение в композиции на английском языке «Открой меня».Погружайся в чувственную женственную лирику. Позволь песне открыть тебя…

    Диск поддерживает логику жизни возвещением о естественным образом приходящей любви и древним напевом «Ма-хи-ка», который с размахом разворачивается следующим. Любовные обеты мужчины и женщины проносятся через века с этим судьбоносным звучанием.

    «Потоки Женщины»— это прекрасное путешествие, сопровождаемое радостью и осознанием удачи быть рождённой в женском теле. Сливайся с Перукуа, позволив её бархатному голосу и трогательной лирике привести тебя обратно к твоей женской природе.

    Следующая композиция также на английском языке. «Сестра» — это не просто песня, а скорее зов, обращенный к женщине, просьба остановиться, избавиться от повседневности мужского типа, выйти из жёсткой соревновательности, чтобы восстановить доверие и найти друг в друге поддержку. Это напоминание очень необходимо нам в наше время технологий и постоянных сравнений.

    Чарующая композиция «Флейта» и интересный ремейк«Мамму Ламму» из диска «Пробуждение змеи» завершают великолепный альбом, который поможет тебе почувствовать себя женщиной, наполненной вдохновением и внутренней силой, женщиной, которая занимает осознанное положение в современном мире.

    Темы автора:
    Практика "Эмоциональное Очищение" + Исцеляющая музыка для женщин [Перукуа]
    Исцеляющая музыка и практики для женщин -2 [Перукуа]
    Исцеляющая музыка и практики для женщин -3 [Перукуа]

    Предложение по акции со скидкой 33%
    Итоговая стоимость: 999 + 799 + 0 = 1798 руб
    Код:
    https://www.peruquois.com/ru/audio/emotsionalnoe-ochischenie
    https://www.peruquois.com/ru/audio/otkryvaya-sokrovenniy-golos
    https://www.peruquois.com/ru/audio/sokrovennoe-otkrytie
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Risha2020
      Risha2020 оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2020
    3. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2020
    4. Ladaslva
      Ladaslva оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      16 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2019.
      13 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Впервые слушала Автора. Это просто волшебство. Каждая клеточка тела отзывалась на звук чудесного голоса. При подготовке к практике переводчик очень хорошо передаёт не только смысл слов, но и состояние Автора.
      Так же благодарность организатору за высокое качество звуковых файлов и возможность знакомства с Автором.
      14 янв 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал чудесный, чувствуется любовь и открытость, появляется желание жить такой же наполненной жизнью.
      29 апр 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На любителя. Не всем зайдет.Этническая медитативная культура. Для меня не зашло. Прежде чем участвовать можно послушать на ютубе приблизительно какого характера голос и вообще музыка.Но оставила на облаке, на лучшие времена.
      28 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой учитель. Автор Великая Женщина, которая открывает сердце и активирует Поток Любви. Благодаря работе её методике, я открыла себя.
      17 ноя 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Музыка работает для меня на усиление и отпускание эмоции. Но в продукте не все эмоции, а только гнев, горе и страх. Экстаз и жажда возлюбленного не эмоции, а состояния. Ом и вовсе звук сотворения мира. Но этого хватает, чтобы достать себя из самых тяжелых состояний.
      17 ноя 2019
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей